Война в Украине может закончиться, но перекинуться на Европу

Карпатский мольфар предупреждает, что вскоре война может начаться в Европе. Прорицатель также указал, когда Украина победит и в чем сейчас заключается критическая потребность. Видео со словами мольфара Василия опубликовано на YouTube-канале Украинский молитвенник.

Карпатский предсказатель заявил, что ежедневно молится за мир и процветание Украины. Он заявил, что видит будущую войну, которая разворачивается в Европе.

Она будет вызвана амбициями агрессора, но мольфар уверен, что эту угрозу еще есть шанс предотвратить. Но это может произойти благодаря решительным и неотложным действиям со стороны международного сообщества.

Он заявил, что необходимо, чтобы государства, которые называют себя нашими друзьями и партнерами проснулись от сна забвения и вспомнили о важности объединения усилий против угрозы, что может уничтожить основы нашего сосуществования и мира.

По его словам, важно, чтобы каждая страна, которая сегодня стоит в стороне, осознала, что мир и безопасность ее нации неотделимы от мира и безопасности всех нас.

Мудрец из Карпат подчеркивал, что сейчас возникла "критическая" потребность увеличения военной, политической, социальной и, в частности, духовной поддержки Украины.

Старец отметил важность сохранения ценностей и прав человека, надо поддерживать тех, кто страдает от ужасов войны. Следует объединить наши сердца ради мира.

Василий считает, что заявления о наступлении на Киев и Харьков является лишь коварной попыткой врага запугать Украину, но настоящее оружие лежит в вере и сплоченности людей.

Мольфар уверен, что страна-агрессор обязательно потерпит поражение, а возможное наступление провалится. По его словам, вера вдохновляет народ Украины на защиту родной земли.

Василий уверен, что Украина выстоит и окрепнет через эти испытания, восстановится мир и справедливость. Украинцев ждет мирная и светлая судьба после победы над врагом.

Украина вернет все утраченное и обретет авторитет на международной арене, а в вопросах послевоенного восстановления поможет мировое сообщество.

Ранее портал "Стена" сообщал, что озвучены 4 условия завершения войны в Украине.

Также мы писали, что астролог заявила, что у рф только два выхода из войны с Украиной.

Напоминаем, что священник сделал заявление относительно конца войны в Украине.