Когда же будет долгожданная победа над врагом

Уже в ближайший месяц мир увидит знаковые изменения, которые станут началом пути к завершению войны России против Украины. Об этом заявил мольфар Мирон.

"В первой части моего видения тени собрались над одной из областей страны агрессора - областью, долго питавшей себя за счет других, унося войну и раздор в сердца своих соседей. Но пришло время, когда природа решила потребовать возмездия и за давние грехи открывая пустоту, которая скоро наполнится голодом и разрушениями ”, - рассказал Мирон.

По его словам, эта область когда-то плодородная и богатая столкнется с рядом природных катаклизмов и социальных потрясений.

Люди, когда-то верившие в обещания лидеров, поймут, что были лишь пешками в чужой игре. Но среди этого хаоса появится и проблеск Надежды. Некоторые особые люди, сердца которых не были охвачены тьмой, начнут искать пути выхода сплачивая вокруг себя других в поисках правды и обновления ”, - сказал мольфар.

Он убежден, что это станет началом большого изменения, первым шагом к восстановлению справедливости и баланса.

"Во второй части моего видения среди ночи и тишины появились знаки на небе и на земле, предвещающие победу Украины. Первым знаком стало появление редкого цветка, который не цвел веками, в самом сердце Карпат. Этот цветок, известный своей несокрушимой силой и красотой." , как символ непобедимости украинского народа. Второй знак был в небе, где звезды образовали узор напоминающий трезубец, герб Украины. Это космическое послание указывает на то, что Вселенная сама стоит на стороне Правды и справедливости. за свободу и правду станет свидетелем Победы ”, - заверил Мирон.

По его словам, появится поворот, который изменит ход конфликта – этот поворот придет не только благодаря мужеству и победе наших защитников, но и через знаки природы, которые станут на сторону справедливости.

В третьей части моего видения было открыто мне будущее ближайшего месяца - периода, который станет решающим в борьбе за нашу свободу и независимость . туман взойдет на поле боя став вестником перемены, замаскировав движения наших воинов и позволив им совершить невидимый маневр который окажется решающим. Ближайший месяц станет переломным моментом, который откроет путь к предстоящим победам . – заявил Мирон.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей – на каждого более 40 тыс. грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин о вручении повесток копами и ТЦК.

Напомним, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обязательный техосмотр – в какую сумму он обойдется.