Появился прогноз, когда закончится война в Украине

Несмотря на то, что полномасштабная война длится уже третий год, украинцы верят в победу и скорое наступление мира на своей земле. Старец-пророк Онуфрий предсказал, когда закончится война в Украине. Видео публикует YouTube-канал Украинский Молитвенник.

По словам пророка, война должна закончиться уже совсем скоро, так как со следующего месяца, ближе к середине и концу 2024 года, наступит момент больших перемен.

Онуфрий предсказал, что настанет время, когда Солнце снова взойдет над Украиной. Это будет время, когда мужество и самопожертвование украинцев принесут долгожданную победу.

Тогда земли, израненные войной, исцелятся. Сердца украинцев, наполненные тревогой, обретут покой. Люди снова объединятся в любви и гармонии, забыв о тревогах.

Старец предвещает, что мир воцарится в каждом городе, каждом селе, каждом доме. Восстановление Украины станет символом несокрушимости духа и отваги.

Кроме этого, Онуфрий обещает, что будет возрождаться украинская культура, традиции, история. Когда народ Украины, объединенный общим стремлением к миру, станет примером непоколебимой отваги для всего мира, небеса откроют свои объятия.

Старец поделился, что видел, как надежда расцветает посреди развалин, как из огня войны возникает зерно грядущего процветания.

По его словам, у него было видение, как украинские города вновь строятся, улицы, наполненные смехом детей, и зеленеющие урожаем поля. Онуфрий добавил, что он видел, как отважные воины возвращаются домой их сердца исполнены гордости и радости от победы.

Старец заверил, что Украина будет праздновать победу. Но не просто военную победу, а победу духа, воли и веры. По его словам, это будет праздник, объединяющий каждого украинца, с севера до юга, с востока до запада, символизируя новую эру мира, процветания и гармонии для всей Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что эстонский военный дал свой прогноз по завершению войны в Украине.

Также мы писали, что астролог Влад Росс поделился новым предсказанием относительно войны в Украине.

Напоминаем, что священник из Закарпатья сделал жуткое пророчество относительно конца войны в Украине.