Конец апреля порадует Киев теплом. На смену пасмурному небу и прохладе придут теплые дни. Синоптики рассказали, кокой будет погода 29 апреля в Киеве. Судя по пронозу, этот день станет самым теплым в этом году.

29 апреля киевляне насладятся лучшей погодой за всю весну в этом году. Наконец, в столице станет по-настоящему тепло, хотя и не сильно солнечно.

С утра небо затянется облаками, но это никак не отразится на температуре воздуха, которая будет необыкновенно теплой весь день. Небо же время от времени бует затягивать облаками. Осадков в этот день не будет совсем.

С утра будет слегка прохладно - до 13 градусов тепла. А радоваться весне можно начинать уже днем. Синоптики прогнозируют тепло до 22 градусов на проотяжении всего дня. Причем, даже вечером температура не сильно изменится. Ближе к ночи столбики термометра опустятся до 18 градусов.

Ветер слабый, южный и юго-западный до 4 метров с секунду. Влажность воздуха с утра будет высокой до 68 процентов, а днем влажность снизится до 26 процентов.

Отметим, что по всей Украине в этот ень будет тепло и солнечно. А в некоторых областях Украины жара может достиать 24 градусов. Жаль, что нассладиться такой погодой украинцы не успеют, ведь скоро в нагрянут прохлада и дожди. Сначала в западных регионах пройдут весенние дожди, в после и жители остальных реионов почувствуют, как воздух посвежеет.

Как сообщал портал "Стена", в Украине меняется климат с большой скоростью. Из-за теплой зимы и засушливой весны эксперты прогнозируют колосальные изменения сразу в нескольких регионах на территории Украины.

Напомним, ранее мы писали, что вокруг Киева бушевали огромные смерчи. Среди поля внезапно возник кружащий воздушно-пылевой поток, который поднимал в небо огромное количество частичек грунта, отчего подножие смерча окрасилось в черно-коричневый цвет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.