Украинский спортсмен оказался в коме. Об этом сообщает портал Корреспондент.

Скорая помощь. Фото: Наш Киев

Речь идет о баскетболисте Сергее Мясоедове. Защитник БК "Запорожье" катался на велосипеде и упал с него, получив в тяжелую травму, которая впоследствии привела к серьезным осложнениям.

Спортсмен был вынужден обратиться в больницу после инцицидента. Уже в медицинском учреждении он впал в кому.

У 25-летнего спортсмена медиками была диагностирована внутричерепная гематома. На данный момент Мясоедова уже прооперировали, однако медицинские работники оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Сергей Мясоедов. Фото: Спорт-Экспресс

Федерация баскетбола сообщает, что все решится в ближайшие дни. На данный момент к проблеме было подключено руководство Запорожье.

“Большие надежды на молодой организм Сергея, которому нужно выдержать нагрузки”, - сообщают представители федерации.

Все желающим предложено оказать финансовую помощь для спортсмена и его семьи.

Сергей Мясоедов многократный участник и победитель слэм-данк контестов высокого уровня, принимал участие в Матче Звезд Суперлиги и других соревнованиях.

Ранее портал Стена сообщал, что в Киево-Печерской лавре заболели все священники. Информацию предоставил глава информационно-просветительского управления УПЦ МП митрополит Климент. Также заболели монахи, преподаватели и студенты Киевской духовной академии, которая находится на территории лавры, - всего около 150-200 человек. При этом представитель УПЦ сообщил, что большинство священников выздоравливают. Погибшие от COVID-19 тоже есть. Официально подтверждены три жертвы.

Также мы сообщали, как живет и выглядит спустя годы супруга ушедшей звезды шансона 90-х. В свои 44 года Ирина Круг стала "женщиной, которая создала сама себя" - она знаменита, ее любят и ею восхищаются миллионы, она состоялась не только как творческая личность, но и как мать и жена. Звезда регулярно записывает новые песни, быстро становящиеся хитами, гастролирует, ведет активный образ жизни, путешествует по миру - в общем, является вполне счастливым человеком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.