Можно впервые услышать песню «Младший лейтенант», но это не изменит того, что исполнительнице этого хита Ирине Аллегровой уже 68 лет. Однако артистке возраст не мешает, чтобы быть все еще известной среди слушателей. Теперь же появился неожиданный кадр с певицей.

Ирина Аллегрова. Фото: YouTube, скрин
Ирина Аллегрова. Фото: YouTube, скрин

Новая фотография артистки появилась на странице фан-сообщества в социальной сети. В кадре певица позирует вместе с подругой и товарищем. При этом сама Ирина Аллегрова перед камерой в таком виде, в каком ее вряд ли видели толпы поклонников во время концерта.

Ирина Аллегрова. Фото: Instagram

На снимке Аллегрова позирует в обычной темной футболке, без яркого макияжа и самое главное — без парика, который отлично дополняет ее сценический образ. Теперь можно заметить, что у артистки курчавые волосы русого цвета.

Ирина Аллегрова. Фото: Instagram

В фан-сообществе отмечают, что такой кадр выложил в интернет друг Ирины Аллегровой Александр Богданович. Вероятно, именно он и позирует с дамами на фотографии. При этом подчеркивается, что точно неизвестно, в каком году был сделан кадр. Однако товарищ Аллегровой точно помнит, где это было, — в Майами. Вероятно, во время отпуска.

К слову, поклонники вполне хорошо отреагировали на Ирину Аллегрову без концертного образа. Пользователи социальных сетей подчеркивают, что видно, что артистка продолжает следить за собой и заниматься спортом.

«Спортсменка и Красавица», «Есть ещё одна из этой серии. Насколько я помню, на второй фотке и Леонтьев тоже», - пишут поклонники артистки под этим снимком на просторах интернета.

Комментарии поклонников

Ирина Аллегрова с друзьями. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что российская балерина Анастасия Волочкова решила показать поклонникам, как она тренируется в домашних условиях. В сети появились кадры, на которых балерина показывает упражнения и демонстрирует шпагат. Новые кадры Анастасии Волочковой.

Также сообщалось, что украинская балерина Екатерина Кухар, а также ее супруг и коллега по сцене Александр Стоянов показали, что они делают на карантине. Как оказалось, многим теперь о6ни занимаются

Подписывайтесь на наш канал в Telegram