Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко поздравила подписчиков с Днем семьи и выложила на своей странице Facebook семейное фото.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube

На фото политик с мужем и дочкой. Женщины обхватили мужчину с разных сторон. Сама Юлия Тимошенко прильнула к мужу и прикрыла глаза. На ее лице довольная улыбка.

"С Международным днем семьи. Берегите самых родных!",. - подписала Тимошенко фотографию.

З Міжнародним днем сім’ї! Бережіть найрідніших!

Posted by Юлія Тимошенко on Thursday, May 14, 2020

Мнения подписчиков Юлии Тимошенко разделились. Одни паожелали семейного счастья политику, другие же не сдерживали язвительных комментариев. Некотороым муж Тимошенко показался очень похожим на ее однопартийца Сергея Власенко. А многие отметили неискренность и наигранность фото.

Комментарии на Facebook. Фото: скриншот YouTube

А недавно лидер партии "Батькивщина", амбициозная Юлия Тимошенко поразила своим новым образом. На популярную передачу одного украинского телеканала "Право на владу" Тимошенко пришла на шпильках в кожаной стильной куртке.

В ходе своего выступления Тимошенко рассказала о коррупции в ПАТ "Нафтогаз" и бездействии власти, относительно данного вопроса. Также расхваливала новоназначенного представителя президента Михеиля Саакашвили. И также критиковала медреформу. Тимошенко в своей речи пообещала вытрусить все деньги из украинских коррупционеров, благодаря следовательной комиссии, которая была создана в Верховной Раде, где Тимошенко имеет право присутствовать.

Также мы писали, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пригласила Михаила Саакашвили, который недавно занял пост председателя Нацсовета реформ присоединиться к расследованию дела неуплаты НАК Нафтогазом 72 миллиардов гривен в госбюджет.

Ранее Стена писала, что на своей странице в социальной сети Петр Порошенко написал о том, что Владимир Зеленский издал указ о продлении запрета российских интернет-ресурсов. Пятый президент страны подчеркнул, что такое решение нынешнего гаранта считает верным. Однако Порошенко все же нашел момент, который ему не понравился.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram