Мегапопулярная актриса Эмилия Кларк, которая завоевала сердца миллионов поклонников после выхода на экраны нашумевшей саги "Игра Престолов". После сериала получила несколько серьезных ролей в фильмах и бешеную популярность.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот Instagram
Эмилия Кларк. Фото: скриншот Instagram

В Инстаграм за личной жизнью актрисы следит более 27,3 миллионов подписчиков. Эмилия - активный пользователь Инстаграм. Она делится с подписчиками различными фото и видео со съемочных площадок, милые домашние фото или фотосессии для всемирно известных брендов.

Не так давно Эмилия Кларк решилась на серьезный шаг и завела себе четвероногого питомца. Она предупредила подписчиков что теперь дашхунд Тэд заполонит ее Инстаграм -аккаунт. Так и получилось - питомец теперь частый гость в соцсети Кларк. Она опубликовала серию фото на котором малыш Тэд пытается лизнуть ее языком. На одном из них Эмилия и сама тянется губами к мордочке своего любимца.

"Три стадии языка любви Тэда. Лизание на расстоянии. Полнейшее непонимание человеческого поцелуя. И "дай мне свое лицо"!!!", - подписала пост Эмилия.

Эмилия Кларк поделилась с поклонниками как ее заставляли сниматься обнаженной в сериале. Актриса вспоминает, что попала в сериал сразу после окончания театрального колледжа и поначалу стеснялась диктовать свои условия режиссерам проекта. В результате в первом сезоне сериала можно увидеть много откровенных сцен. В последующих сезонах из-за этого у актрисы часто случались конфликты на съемочной площадке. Операторы требовали ее обнаженную, но Кларк уже не собиралась соглашаться со всеми условиями. Доходило до того, что ей приходилось прямым текстом посылать настойчивых членов съемочной группы куда подальше.

Также мы писали, что Брэд Питт рассказал о своей жизни с Энистон. Пара Брэда Питта и Дженнифер Энистон в обществе считалась образцовой, но по утверждению самого актера он "катился в пропасть", а его семейная жизнь была скучной и неинтересной.

Ранее Стена писала, что Дженнифер Лопес порадовала своих подписчиков снимками со спортивного зала. На одном она делает селфи, а на втором фотографирует себя сидя. На снимке видно, что Дженнифер находится в прекрасной форме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram