44-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли не перестает будоражить сердца поклонников. Не так давно она порадовала фанатов новыми милыми фото.

Анджелина Джоли. Фото: скриншот YouTube
Анджелина Джоли. Фото: скриншот YouTube

На одном из фан-аккаунтов в Инстаграме появились новые фотографии знаменитости, которые растрогали пользователей. На них Анджеилна Джоли предстала в 6, 15 и 38 лет.

Пользователи соцсети отметили, что все фотографии достаточно милые, но больше всего оценили шестилетнюю Энджи, которая аппетитно ест кусок хлеба.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Ходят слухи, что одна из красивейших женщин Голливуда, актриса Анджелина Джоли намеревается стать матерью еще одного ребенка. И проблемы со здоровьем, которые звезда испытала несколько лет назад, и отсутствие в ее жизни постоянного партнера не позволяют Джоли даже мечтать о том, что она сможет родить малыша самостоятельно. Остается усыновление - процесс, через который Анджелина уже проходила целых три раза и, по слухам, готова пройти еще раз. Напомним, что у Джоли есть трое биологических детей от брака с актером Бредом Питтом. Троих детей актриса усыновила.

Анджелина Джоли с детьми. Фото: joinfo.com

Будущего сына или дочку она "присматривает" в сиротских приютах стран "третьего мира", таких, как Гаити, Сирия и Эфиопия. По словам инсайдера, Анджелина очень гордится своими родными и, в особенности, приемными детьми и хочет, чтобы у еще одного ребенка появились все те шансы, которыми располагают ее дети.

Также мы писали, что Брэд Питт рассказал подробности совместной жизни с Дженнифер Энистон. Пара Брэда Питта и Дженнифер Энистон в обществе считалась образцовой, но по утверждению самого актера он "катился в пропасть", а его семейная жизнь была скучной и неинтересной.

Ранее Стена писала, что Дженнифер порадовала своих подписчиков снимками со спортивного зала. На одном она делает селфи, а на втором фотографирует себя сидя. На снимке видно, что Дженнифер находится в прекрасной форме. Ее пресс может поразить воображение каждого.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram