Украинская певица Ирина Федишин во время карантина проводила время с семьей за городом, чтобы быть ближе к природе. Однако теперь артистка решила снова сменить обстановку, а заодно – и порадовать поклонников новыми снимками.

Ирина Федишин. Фото: шоу "Оля", скрин
Ирина Федишин. Фото: шоу "Оля", скрин

На своей странице в социальной сети она разместила целый ряд новых кадров. Как оказалось, вместе с супругом Виталием и их двумя сыновьями Ирина Федишин отправилась в небольшую поездку. По ее словам, они посетили Свиржский замок, один из самых уникальных украинских памятников оборонной архитектуры.

«Очень красивое место, которое радует глаз историей и природой», - пишет в своем блоге украинская певица.

Фото: Instagram

Федишин отметила, что добираться туда от Львова можно примерно за 40 минут. То есть, звездная семья довольно быстро сменила обстановку. В глаза также бросается и образ Ирины Федишин – темная водолазка, короткая юбка и стильная кожаная куртка. Свой лук она дополнила солнцезащитными очками и комфортной обувью.

Фото: Instagram

Разумеется, что такой яркий стиль, подчеркивающий стройную фигуру артистки, не смогли не заметить поклонники. В комментариях многие стали писать не про красоту архитектуры, а именно про вкус и женственность Ирины Федишин.

«Ірина, карантин Вам на користь) дуже гарно виглядаєте!!», «Ви неймовірна красунечка», «Ви як завжди така красива ... Ви красуня», «Ви дуже красива», «Коли барбі» - пишут поклонники.

Комментарии поклонников

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

К слову, во время карантина Ирина Федишин не забывает и про творчество. Не так давно она презентовала свою новую песню, которую она посвятила материнской любви. Композиция уже полюбилась слушателям.

Напомним, ранее певица Ирина Федишин поделилась трогательными снимками с родными. Таким образом, артистка поздравила всех поклонников с Днем семьи. Кроме того, она рассказала, насколько на самом деле ценит своих детей и супруга. Поклонники артистки тронуты.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников яркими и соблазнительными образами. Как оказалось, артистка решила присоединиться к интересной кампанией, чтобы мотивировать людей лучше обращаться с вещами. Поклонники смогут примерить образы экс-солистки «Время и Стекло».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram