В компании "Киевстар" проявляют заботу о своих клиентах, особенно в условии карантинных ограничений, когда люди не могут посетить их салоны мобильной связи и получить соответствующие услуги от компании. В связи с каратином в "Киевстар" пошли навстречу клиентам и создали новую услугу, о которой идет речь на сайте компании.

В Киевстар рассказали о новой услуге. Фото: youtube

Руководство "Киевстар" объявило о том, что клиенты могут избрать контрактную форму обслуживания, не покидая пределы дома. Для этого необходимо заказать курьерскую доставку SIM-карты с соответствующим тарифным планом, которая обойдется абсолютно бесплатно. Заказ SIM-карты могут сделать как настоящие клиенты компании, так и новые абоненты, которые решили воспользоваться услугами мобильного оператора.

В интернет-магазине "Киевстар" клиенты могут избрать для себя один из существующих контрактных тарифов "Smart", согласно которому абоненту будет предоставлен пакет услуг с безлимитным мобильным интернетом, безлимом для звонков в сети, а также дополнительно от 120 до 3000 минут для совершения звонков на другие номера по Украине и за границу. Кроме того, предоставляется и фиксированный интернет.

Клиенты, которые выберут для себя контрактный тариф, могут сразу же оформить соответствующий договор и внести все необходимые для этого данные. В момент доставки SIM-карты курьер компании привезет на подпись уже готовый договор о предоставлении связи по контракту. Кроме того, абонент сам может выбрать удобное для него время доставки.

В компании предупреждают, что нова услуга станет полезна тем, кто желает дополнительной защиты своего мобильного номера при использовании онлайн-банкинга и привязке номера к профилю в соцсетях, поскольку операции с использованием номера будут доступны только тем, кто является идентифицированным владелецем SIM-карты.

Ранее "Стена" писала, что бывший министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет рассказал на своей facebook-странице о том, что его проект по сбору статистических данных для бизнеса начал отслеживать мобильность пользователей абонентов компании «Киевстар» и техники от Apple.

Напомним, что стало известно что фирменный магазин Киевстар начал работу в новом формате. Получить консультацию можно с помощью видеосвязи в социальной сети Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)