Согласно лунному календарю 20 мая – убывающая Луна, 28 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

О чем говорит гороскоп? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – больше внимания уделите семье и детям. Не обижайте близких и постарайтесь услышать их желания или мечты. Звезды указывают, что самые заветные из них отнюдь не материальные.

Тельцы – на пути препятствия в профессиональной сфере. Они давно поджидали вас, и вы о них догадывались. Вот только предпочитали не замечать их. Ну что ж, пришло время устранять препятствия, чтобы двигаться дальше.

Близнецы – сегодня вы сможете решить очень серьезный вопрос, и в итоге останетесь довольны собой. При необходимости, не стесняйтесь обратиться за помощью.

Раки – не упускайте шанс пообщаться с друзьями. Особенно теми, которые близки вам по духу. Но, при таких встречах, проявите особое чувство меры в алкоголе.

Львы – не стоит требовать от себя слишком многого. При малейшей усталости стоит отодвинуть дела в сторону, и посвятить это время родным и близким. Уж поверьте, никуда ваша работа не денется.

Девы – красивые и самые искренние чувства зарождаются в вашем сердце. Все верно, оно наполняется любовью. И звезды настоятельно рекомендуют, не игнорировать такой процесс.

Весы – сегодня день потребует от вас положительных эмоций и активного настроя. Только так вы сможете двигаться в перед. И еще, конфликтовать с любимым человеком сегодня не стоит – это может плохо закончиться для вас.

Скорпионы – на пороге новые проекты. А потому, началось время, когда стоит собрать необходимую информацию, посвятить время новым знаниям и умениям. А также, восстанавливайте силы. Они вам скоро понадобятся.

Стрельцы – на вашем небосклоне восстанавливается солнечная погода. А вместе с ней вернется и прекрасное настроение, душевное равновесие. Смело стройте планы на будущее.

Козероги – проницательность и дипломатичность помогут достигнуть желаемого в этот день. Постарайтесь предвидеть настроение окружающих, чтобы понимать, как строить свой разговор.

Водолеи – сегодня вы в центре событий. Правильно рассчитайте свои душевные и физические силы. Много приятных эмоций подарит общение с родными и близкими.

Рыбы – у вас нет желания трудиться сегодня. И даже не сопротивляйтесь такому расположению звезд. Это прекрасная возможность отдохнуть. А она у вас бывает не так часто.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Скорпионы – на пороге новая любовь, а у вас, Козероги, – зеленый свет во всем!

Также мы писали, что крутой судьбоносный поворот: названы знаки зодиака, которые кардинально изменят свою жизнь