Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко или больше известный под своим сценическим псевдонимом Тарзан любит поволновать сердца поклонниц своими снимками в Инстаграм.

Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Тарзан. Фото: скриншот YouTube

На карантине Инстаграм артиста Сергея Глушко пополнился новыми откровенными снимками. Он много времени проводит в спортзале, однако на карантине возможности похвастаться красотой на своих шоу не было, поэтому Тарзан решил подразнить поклонниц не выходя из дому.

На фото он прятался за шторкой в душевой комнате, выставив напоказ все выдающиеся части тела как могучую грудь и мускулистые ноги.

"А вы поёте в душе?(ударение поставьте сами) Всем добра ! Давайте радоваться каждому дню", - посписал свой пост Тарзан.

Подписчики не остались в стороне: "Сергей, эпатаж - Ваше всё", "Господи смотрю я на вас и думаю вы никогда не состаритесь. Прям мотивируете меня", "Тарзан,ох уж этот Тарзан! Вечно молодой,зажигалка мен! обожаю!"

Как известно, во время карантина недоступными для многих стали салоны красоты, где звезды чистили перышки и приводили себя в превосходную форму с помощью разнообразных процедур красоты. Однако такая перспектива опечалила далеко не всех. К примеру Тарзан, который по долгу работы тоже является завсегдатаем различных салонов красоты решил показать себя в самом естественном виде.

"Тут многие на самоизоляции бреют себя.....кто брови,кто голову. Я всегда шёл против течения))) Обросту скоро совсем и в джунгли сбегу", - с юмором отнесся к ситуации Глушко.

Подписчики тут же поддержали Сергея: "Как джунгли, не надоооо. как мы без тебя, хоть полюбоваться", "Настоящий чистокровный ТАРЗАН , МАТЬ ЕГО!!!","Сергей пускай Наташа сначала свяяяжет свитер и штанишки ииии фперед на пальмы".

Также мы писали, что в сети появилось видео, на котором Тарзан позирует в одних лишь леопардовых стрингах, энергично тряся своими “балабонами” на камеру.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак порадовала подписчиков новыми пикантными снимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram