Во время карантина артисты стали более активны в социальных сетях. Ани Лорак регулярно радует поклонников новыми кадрами, однако теперь она решила поэкспериментировать – певица сделала сразу два необычных видео.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Ани Лорак опубликовала ролик, в котором предстает перед поклонниками в разных образах. Причем одежда певицы меняется быстро, будто по щелчку. Как оказалось, Ани Лорак решила присоединиться к еще одной социальной сети – TikTok, где пользователи делятся различными видео.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак таким необычным видео решила призвать поклонников подписаться на ее страницу. К тому же, пообещала певица, скоро там будет очень интересно. Видимо, певица уже что-то готовит для своих зрителей. Учитывая, что на странице в Instagram за обновлениями Ани Лорак следят более 6,6 миллионов пользователей, то стоит ожидать, что и в другом блоге у певицы будет достаточно поклонников.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Однако осваиваться с роликами Лорак начала сразу же. На своей странице она опубликовала еще одно видео. В этот раз она снова меняет образы. Причем всего за несколько секунд артистка успела показать свою фигуру и в джинсовой юбке, и в коротком топе, и в облегающем костюме для спорта.

Ани Лорак. Фото: Instagram

К слову, уже долгое время ходят слухи, что Ани Лорак ждет второго ребенка. На этих роликах артистка без смущения демонстрирует свой плоский животик. Так что, вероятно, певице даже не нужно делать заявлений, а все, кто увидит ее новые кадры, и без этого все поймут и просто полюбуются ее фигурой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак порадовала поклонников новым образом. В сети появился новый снимок артистки на котором она позирует в соблазнительном наряде. Почитатели творчества Ани Лорак в полном восторге от такого стиля.

Также сообщалось о том, что украинская балерина Катерина Кухар порадовала поклонников новыми кадрами. В этот раз на природе звезда театров показала свою шикарную растяжку. Более того, в социальных сетях балерина также присоединяется к разным забавным флешмобам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.