Согласно лунному календарю 21 мая – убывающая Луна, 29 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – если хотите начать новое дело, то не упускайте сегодняшний шанс. Настало именно то время, когда стоит смело менять сферу деятельности. И еще, обратите внимание на то, чтобы это было дело по душе – любимое.

Тельцы – вам нельзя расслабляться и плыть по течению. В вашем окружение есть много людей, которые могут поддержать вас во всех начинаниях. Удачным также будет шопинг, но не делайте на этом акцент.

Близнецы – очень благоприятное время для достижения новых целей и осуществления перемен. Выделите самые актуальные для вас сферы жизни, и начните перевоплощение.

Раки – сегодня не стоит обращать внимание на мелкие неурядицы, которые могут вас ждать в жизни. Их будет очень много, но по характеру – не существенных. И это главное.

Львы – сегодня стоит следовать своим желаниям. Сердце подскажет каким путем это лучше осуществить. А вот за дела, не приносящие удовольствия лучше сегодня не браться.

Девы – сегодня вы будете пребывать в безоблачном, прекрасном настроении. Но, не долго. На горизонте конфликт с родственниками, и обойти его никак не получится.

Весы – начало новых дел, а особенно, подписание важных договоров стоит отложить на другой день. Звезды указывают на путаницы, нестабильность, недосказанность. А это все может обернуться большими проблемами в будущем.

Скорпионы – сегодня Фортуна на вашей стороне. Можно смело планировать самые важные дела и встречи. И дайте возможность проявиться счастливому случаю.

Стрельцы – звезды указывают на повышенное внимание и осторожность во всех делах. Есть вероятность бытовой травмы. В любовной сфере без изменений, тишь и гладь.

Козероги – практически все, что вы планировали на этот день, должно сбыться. Предпочтение стоит отдать делам, которые не требуют дополнительной помощи.

Водолеи – очень благоприятный день для начала новых дел, проведения переговоров, решения трудных задач. В любовном плане вас также ждут приятные перемены.

Рыбы – сегодня придется очень сильно потрудиться. И спрос с вас будет высок. Если отнесетесь ко всем делам с полной серьезностью, то можете смело рассчитывать на хорошее вознаграждение.

О чем говорят звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – ваше сердце наполняется любовью, а Водолеи – вы сегодня в центре событий!

Также мы писали, кто эти главные счастливчики лета: названы знаки зодиака, которым повезет в финансах