Известная украинская певица, будоражащая умы сотен тысяч поклонников, Санта Димопулос отметила свой День рождения. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» продолжает щедро делиться со своими поклонниками жизненными советами, сопровождая их откровенными фото.

Санта Димопулос. Фото: скрин youtube
Санта Димопулос. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз певица отметила кардинальные изменения, которым ее личность подверглась по итогам прошедшего года. По словам артистки, в прошлом году на нее повлияло не только рождение дочери, но и серьезное изменение ее энергетики – певица относится к той категории людей, которые уделяют много времени собственному духовному развитию и тратит на это много времени и усилий.

Знаменитость указала, что прекрасно осведомлена о своем месте в жизни и имеет перед собой поставленные цели. По словам певицы, она неустанно делится счастьем с другими и призвала сделать то же самое своих подписчиков.

Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о том, что она начала собирать средства для тех людей, кто оказался на грани выживания по вине пандемии коронавируса. Так, певица указала, что перечисление средств для поддержки ее проекта станет для нее лучшим подарком в День рождения.

Фото: instagram/santadimopulos

Димопулас указала также, что она – эмпат и очень тонко чувствует эмоции людей, такие как радость и счастье.

Фото: instagram/santadimopulos

Видимо, именно ради этой своей способности, для того, чтобы почувствовать счастье своих фанатов, певица время от времени радует их жизненными советами, сопровождая их откровенными фотографиями без беля или в предельно облегающей одежде.

Певица не устает раздавать фанатам советы о жизни. Фото: instagram/santadimopulos

Певица - эмпат, очень тонко чувствует радость. Фото: instagram/santadimopulos

Ранее мы писали о том, что киевский мэр Виталий Кличко продолжает активно вести соцсети. Так, вчера, в День вышиванки, глава столицы выложил видео, на котором он танцует в сорочке с национальной вышивкой.

Также мы писали о том, что певица Настя Каменских поделилась крайне привлекательным фото, на котором она позирует в платье с интересным декольте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.