Мэр Киева Виталий Кличко старается идти в ногу со временем и быть в курсе всех модных новинок. Одним из недавних открытий мэра стала социальная сеть Tik Tok, которая стремительно набирает обороты. Киевский градоначальник бросился осваивать ее, размещая видео и порой забывая что происходит вокруг него.

Виталий Кличко. Фото: скриншот YouTube
Виталий Кличко. Фото: скриншот YouTube

Еще недавно украинцы посмеялись над видео банных процедур и стрижки мера под веселую мелодию, как Кличко снова опубликовал видео, которое вызвало бурное обсуждение. Как известно сегодня в Украине отмечают День вышиванки. Главное призвание праздника – это сохранение традиций, национальных обрядов, истории и культуры украинского народа. Многие звезды шоубизнееса, актеры и политики примерили свои вышиванки. Не остался в стороне и Виталий Кличко. В своем Tik Tok он поделился видео, где под веселую музыку сопилки показывает свою вышитую рубашку.

Виталий Кличко. Фото: скриншот Tik Tok

Многих пользователей соцсетей такой перфоманс от мэра посмешил, но остались и те, кто выразил недовольство.

В Телеграм-канале Klymenko Time киевскому градоначальнику напомнили, что сейчас не самое подходящее время для танцев особенно когда в городе множество нерешенных проблем.

"Киев в красных пробках, третьи сутки в столице фиксируется рост заболевших, послезавтра запуск общественного транспорта, а мэр... танцует", - прокомментировал паблик.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Также мы писали, что глава государства Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции сообщил, что поддерживает праймериз для определения кандидата от "Слуги народа" на выборах мэра Киева. Также глава государства отметил, что поддержит кандидата, который победит по итогам праймериз.

Ранее Стена писала, что городского голову Киева заподозрили в том, что он мог выделить большую сумму денег на строительные работы на транспортной развязке Большой Окружной дороги в столице компании с сомнительной репутации. Речь идет о сумме в 360 миллионов гривен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram