Из-за карантина съемки широко любимого сериала "Сваты" временно приостановлены. Но поклонники сериала все равно с нетерпением ждут продолжения приключений любимых героев. Между тем о фильме в Сети всплывают все новые интересные факты. Об этом пишет today.ua

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Так например Ульяна Иващенко, сыгравшая Женю Ковалеву в первом сезоне, впервые решила поделиться воспоминаниями о своих съемках в фильме. Тогда актрисе было 5 лет. Среди актеров в "Сватах" играла и ее мама Инна Королева, которая была мамой Женьки.

О съемках девушка не любит вспоминать. Сейчас Ульяна известна, как популярный блогер, и она хочет, чтобы ее воспринимали, не как актрису, а как блогера.

Ульяна Иващенко, сыгравшая Женю Ковалеву. Фото: today.ua

"У меня началась звездная болезнь. Там были неприятные ситуации на съемочной площадке, о которых я вам не могу рассказать", – говорит актриса.

На съемочную площадку "Сватов" Ульяну привели родители – актеры Петр Иващенко и Инна Королева. Девочке тогда очень понравилось сниматься в кино. Сейчас Ульяна говорит о том, что это на ней плохо отразилось, и она не хочет об этом вспоминать.

Героиня Ульяны Иващенко нравилась зрителям. Девочка покинула "Сваты" не из-за рейтингов, а потому что пришло время идти в школу, и родители решили не жертвовать учебой своей дочки ради кино. Съемки на то время проходили в Киеве, а школа находилась в Санкт-Петербурге. Такие дальние переезды были бы для ребенка очень тяжелыми.

Кадр из сериала Сваты. Фото: today.ua

Во время учебы в школе Ульяна играла в детском театре, пробовала себя в роли актрисы дубляжа. В старших классах она начала заниматься блогерством. У девочки было несколько аккаунтов в социальных сетях и свой YouTube-канал, который она несколько раз закрывала, и начинала все заново. Сейчас Ульяна Иващенко активно ведет свой Instagram, имеет аккаунт на Tik-Tok и YouTube-канал. Ее видео набирают по 500-800 тыс. просмотров. В будущем девушка видит себя режиссером и планирует учиться в США.

Остается надеяться, что съемки новых серий сериала скоро возобновятся. А пока можно "Сваты" смотреть онлайн, сидя дома на карантине.

Фото: скрин Instagram

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что Федор Добронравов дал определенный намек, что больше не желает сниматься в "Сватах". Кроме этого, не стоит забывать, что об уходе актера из этого сериала говорили уже не единожды.

Также портал "Стена" информировал, что Федор Добронравов мог потерять роль в популярном сериале из-за своего внешнего вида. Актер стал выглядеть значительно старше, чем в седьмом, сезоне. Когда начнутся новые съемки, пока не ясно, и внешность актера может поменяться еще больше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.