Бразильская фитнес-модель Сьюзи Кортес невероятно популярна в Сети. Фанаты по всему миру ждут не дождуться, когда она опубликует очередные откровенные снимки, чтобы насладиться телом девушки. А прославилась Кортес после победы на конкурсе «Мисс Бум Бум». Это ежегодный конкурс во время которого выбирают девушку с самыми лучшими ягодицами.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в социальной сети Instagram бразильская модель опубликовала новый снимок. В кадре она позирует в купели с водой. Модель прикрывает свои прелести лепестками роз и руками.

Сьюзи Кортез. Фото - Instagram

На Сьюзи Кортес надеты лишь миниатюрные плавки от купальника красного цвета. Красавица соблазнительно смотрит на свою грудь. В подписи к фото девушка прелагает приобрести ее более откровенные снимки всего за 3 доллара в месяц.

Сьюзи Кортез. Фото - Instagram

Такому снимку позавидует даже Волочкова, которая любит себя фотографировать в бане или в купели с водой.

Ранее на своей странице в Instagram Сьюзи Кортес выложила свежие фотографии, на которых она изображена лишь в одних колготах в сеточку. Конечно, поклонники ждали фото ягодиц Сьюзи Кортес, но получили еще более шикарный план на фото. Грудь модели была бы полностью обнажена, если бы ее не прикрывали волосы девушки. В руках Сьюзи держит большую карамель на палочке, которую как бы облизывает.

Сьюзи Кортез. Фото - Instagram

Стоит отметить, что раньше Сьюзи и представить не могла, что будет так популярна в интернете. Сначала девушка хотела стать телеведущей. В результате она решила начать с чего-то другого и серьезно занялась фитнесом, сделав идеальную фигуру. Изюминкой стали ягодицы, которые и помогли ей заслужить титул «Мисс Бум Бум».

Также сообщалось о том, что бразильская супермодель Сьюзи Кортез покорила уже не одно мужское сердце, выкладывая в Интернете свои откровенные фотографии. Неоднократная победительница конкурса «Мисс Бум Бум» даже на карантине подбадривает мужскую часть населения. Хотя и не только мужскую.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.