Известная украинская певица, которая долгое время живет и выступает в России Светлана Лобода, во время карантина стала еще чаще радовать поклонников весьма необычными фотоснимками. Она публикует самые разнообразные снимки на которых появляется в самых откровенных образах.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Новый пост, которые появился на ее странице демонстрирует певицу в необычном платье. Светла на праздник своей меньшей дочери примеряла наряд, что очень похож на ночную сорочку. Белое платье на тонких бретелях, с откровенным декольте открывает вид на аппетитную грудь певицы.

Платье настолько облегает все выдающиеся части тела, что можно предположить об отсутствии нижнего белья. На шее разместился аккуратный кулончик, который идеально подходит к данному образу.

На первом фотоснимке певица позирует перед камерой со своей старшей дочерью. Сзади разместились воздушный шарик, который является важным атрибутом данного праздника

На втором фотоснимке звезда позирует сама. Откровенный наряд подчеркивает идеальные формы, а страстный взгляд будоражит мужскую фантазию. Распущенные волосы и яркий макияж которые подчеркивает глубину взгляда.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Инстаграм

Под снимком поклонники принялись писать восторженные комментарии и не скупились на комплименты, вот только многие из них отметили пристрастие певицы к фотошопу, с которым в этот раз она очень переборщила.

Некоторые фолловеры отмечают, что на этих фотоснимках Светлана на себя совершенно не похожа. Другие подписчики сожалеют, что певица не выставила саму именинницу.

За пару часов новинка набрала более 63 тысяч лайков. Стоит отметить, что некоторые звезды отметили новый пост певицы и оставили свои лайки под данным фотоснимком.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица, которая является эталоном нежности и красоты Тина Кароль, порадовала поклонников очередным откровенным фотоснимком.

Еще на сайте писали о том, что популярна украинская певица Наталья Могилевская поделилась архивным видео на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)