Недавно у популярной певицы Нади Дорофеевой появился повод порадоваться, на ее страницу подписалось уже пять миллионов человек. Неудивительно, ведь после того, как Надя и Позитив сообщили о распаде их группы “Время и Стекло”, многим фанатам интересно, чем же их собирается удивлять певица.

Певица Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Певица Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Пока поклонники затаив дыхание ждут от нее новостей, Надя продолжает радовать новыми образами в Instagram.

Недавно Надя шокировала многих поклонников, изменив прическу. Видимо, на карантине ей захотелось поэкспериментировать и она заплела свои роскошные волосы в косички. На серии снимков певица позирует на камеру в разных забавных позах.

Также за время карантина Надя не раз демонстрировала поклонникам свою соблазнительную фигурку, оголяя все больше свое тело. Впрочем, поклонники не жалуются, а лишь завидуют ее супругу Дантесу. Даже девушки с завистью, смотря видео с тренировками Нади пишут ей, что тоже мечтают о таких соблазнительных формах.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Особенно Надя выглядит соблазнительно в оригинальном купальнике, который подчеркивает ее пышный бюст и плоский живот. Верхняя часть напоминает легкую блузку с рукавами. Надя приняла эффектную позу, чтобы поклонники могли оценить ее пышные формы.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Сейчас певица много времени проводит со своим супругом, так как в стране все еще продолжается карантин и нет возможности заниматься творчеством в полную силу. Однако, у Нади помимо пения есть еще одно любимое занятие. Как и любая девушка, певица следит за модой и обладает безупречным вкусом. Надя носит как спортивные вещи, так и соблазнительные платья. Она также занимается продажей одежды, поэтому фанаты певицы не только могут оценить ее стильные образы, но и прикупить что-нибудь.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода поразила своими аппетитными формами в облегающем прозрачном белом платье. И в таком видео она расхаживает при детях!

Также "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк, полюбившаяся зрителям за свое чувство юмора, не постеснялась показать поклонникам свою растительность на лице. Оказалось, что Леся не такая уж и идеальная.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram