Все звезды шоу-бизнеса, как и большинство граждан находятся в заточении. Они стали заложниками собственных домов в связи с карантином, который ввели из-за пандемии коронавирусной инфекции. Почти все артисты пытаются поддержать своих поклонников и регулярно публикуют новые фотоснимки на своих страницах в Инстаграм-аккаунте.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

Известная певица Наташа Королева, за жизнью которой наблюдает не мало любопытных взглядов, в этот раз очень обеспокоила своих фанатов новым постом. Фолловеры привыкли видеть свою любимую исполнительницу всегда веселой и полной сил, а тут она решила написать о меланхолии.

Неудивительно, что два месяца пребывания на карантине могут привести к депрессии любого человека. Звезда, которая привыкла жить активно и практически никогда не отдыхать, вынуждена оставаться без концертов и публики.

Наташа поместила фотоснимок на котором она выглядит очень задумчивой. Красная кожаная курточка, распущенные волосы и яркий макияж, что подчеркивает глубину ее взгляда. Певица устремила свой взгляд в сторону.

Новый пост. Фото: скриншот Инстаграм

Под постом Наташа принялась рассуждать о своем настроении. Она рассказала поклонникам, что в справочнике нашла описание такому состоянию как Меланхолия. Это состояние сопровождается апатией и нежеланием чем-либо заниматься.

Судя по словам Королевой, она испытывает именно такое чувство. Возможно причина заключается в дождливой погоде или же проведением долгого времени на карантине. Видимо и Тарзан не может совладать с настроением его супруги и хоть как-то развеселить ее.

Более 16 тысяч подписчиков оценили новинку и принялись всячески утешать Наташу и поднимать ее душевное состояние. Одни сравнивали ее с солнышком и удивлялись, как она может вообще поддаться грусти, другие же говорили приятные слова в адрес любимой исполнительницы.

Наташа Королева. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что известная певица и обладательница самых роскошных форм Анна Семенович, продемонстрировала поклонникам свою красоту и как она привлекает ее в свою жизнь.

Еще на сайте писали о том, что популярная и горячо любимая телеведущая Леся Никитюк прекрасно знает как привлечь к себе внимание. Она опубликовала очередной фотоснимок, которые не останется без внимания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)