Американская супермодель Эмили Ратаковски не перестает будоражить фантазию своих многочисленных поклонников в социальных сетях. Она прославилась благодаря своей привлекательной внешности и потрясающей фигуре. На своей странице в Instagram девушка регулярно радует подписчиков пикантными фото с минимумом одежды.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube

Эмили не разочаровывает своих поклонников и часто публикует у себя в Instagram свежие снимки в откровенных нарядах, на подиумах и в своей спальне. Однако на последнем снимке знаменитость сама скромность.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

Модель позирует на фоне античной скульптуры. Для фото она выбрала лаконичный черный сарафан на бретелях. Но несмотря на простоту наряда, роскошные формы Ратаковски все таки не скрыла. Красоту ее тела подчеркнуло глубокое декольте и высокий разрез сарафана.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

Сама Эмили смотрит в пол, словно о чем-то задумалась. Что девушка хотела сказать такой фотографией, не ясно, но фанаты сразу принялись забрасывать звезду комплиментами.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Instagram

Эмили часто балует фанатов, размещая откровенные снимки на своей странице в соцсети. За что фанаты ей благодарны, и шлют в комментариях множество эмоций. Многие мужчины не в силах вымолвить и слова просто размещают смайлики - огоньки, что свидетельствует, что фото очень понравилось.

На сайте "Стена" мы сообщали, что Эмили не разочаровывает своих поклонников и часто публикует у себя в Instagram свежие снимки в откровенных нарядах, на подиумах и в своей спальне. Девушка уже неоднократно пробует свои силы в актерстве, а также занимается собственным бизнесом.

Портал "Стена" информировал, что Эмили не только блоггер, но и успешная бизнесвумен и амбассадор своего бренда купальников и нижнего белья Innamorata. Она часто демонстрирует достоинства своей продукции на себе, являясь лучшей рекламой для своего бренда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.