Известная актриса Ольга Сумская призналась в том, с какими предубеждениями в свое время столкнулась на съемочной площадке. По словам артистки, ей не досталась желанная роль по причине «слишком украинской внешности». В частности, режиссеры попросили изменить форму ее бровей, поскольку считали их чрезмерно густыми. Данная информация была обнародована на сайте vesti-ua.net.

Ольга Сумская. Фото: viva.ua
Ольга Сумская. Фото: viva.ua

— Именно такие брови сейчас в моде. А раньше все режиссеры киностудии Довженко хотели мне их выщипать, так как это, мол, очень по-украински. Когда я приходила на кинопробы, гримеры мне их зарисовывали либо предлагали сразу убрать, я не соглашалась и вызывала негативную реакцию, — вспомнила актриса.

Звезда на своей страничке в Instagram сообщила, что в 17 лет проходила кастинг на участие в кинофильме «Накануне» украинского кинорежиссера Николая Мащенко. Впрочем, на роль была утверждена российская артистка.

— Как я нервничала. Плакала, так как очень хотела сниматься у Мащенко. Моя мама даже написала ему письмо, как вы могли, мол, не оценить мою дочь! К чему это я? А к тому, что кастингов может быть множество, но нужно всегда верить в себя и твоя роль от тебя не уйдет!, — отметила Сумская.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой следует знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо известной российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram