Коты частые герои забавных видеороликов в сети. Кто, как не они могут одним прыжком преодолевать огромные пространства. При этом могут выглядеть как грациозно так и смешно. С кошками нас объединяет не только то, что мы божьи созданья. В каком-то смысле и люди, и кошки в своем земном существовании все время переходят из одного состояния в другое, часто противоположное - то мы грациозны, то скованы паническим страхом; то лениво вальяжны, то по-идиотски смехотворны.

Кот. Фото: скриншот YouTube
Кот. Фото: скриншот YouTube

В Сети набирает популярность видео с котом, который в разных нарядах гордо и грациозно вышагивает, словно по подиуму.

Хозяин нарядил его в разные образы, которые, кстати, ему невероятно идут, и предложил немного продефилировать на камеру.

Человек, снимающий кота для видеоролика, вероятно движим любовью и восхищением перед грацией своей модели.

То кот развязно идет с гитарой и в солнечных очках, то дефилирует в костюме китайского императора.

Конечно, от предложения показать себя во всей красе животное попросту не смогло отказаться, поэтому с большим удовольствием приняло участие в этой затее.

"Какой образ вам больше понравился?", – подписали видео на странице.

Пользователи сети не смогли удержаться от того, чтобы не одарить такого красавчика комплиментами.

"Очень хорошая модель, поэтому все образы великолепны!", "С гитарой! Хотя шляпка тоже идёт", "Ох уж этот парень с гитарой!)", "Ты посмотри, шагает прям как модель", "Наверно был моделью всю свою кошачью жизнь", "Прям как по подиуму шагает!", – восторженно отозвались пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КОТОМАНИЯ (@koto__mania)

Ранее "Стена" писала, что домашним питомцам нужны внимание и ласка. Кому-то в большей степени: такие животные готовы нежиться в объятиях любимого хозяина хоть целый день.

Также сообщалось о том, что собака, как известно - друг человека, а потому поделиться обедом со своим псом обязан каждый любящий хозяин. Очевидно, такого же мнения придерживается и очаровательный пес с видеоролика, стремительно набирающего популярность в Сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.