Пандемия коронавирусной инфекции заставила всех граждан сидеть в своих домах. Не стали исключением и звезды шоу-бизнеса, которые благодаря Инстаграм-аккаунту могут пообщаться со своими фанатами и привлечь внимание к себе. Актриса Ира Кудашова активно ведет свою страницу и радует поклонников новыми фотоснимками.

Ира Кудашова. Фото: скриншот YouTube
Ира Кудашова. Фото: скриншот YouTube

Популярная среди подростков актриса, которая стала любимицей благодаря своей роли в известном сериале «Школа», привлекает внимание своих поклонников публикуя самые разнообразные посты на своей странице.

Как и все граждане девушка находится на карантине, и пытается время проводить с пользой. Новый пост, которым она порадовала своих фолловеров, демонстрирует хрупкую Ирину на огромном мотоцикле.

На фотоснимке Ирина выбрала весьма необычный стиль. Черная кофта с огромным вырезом, «кожаные» штаны и массивная обувь на ногах. Волосы Ирина не стала собирать в прическу и ветер решил с ними поиграть, тем самым «уложив» их на свое усмотрение.

Ира Кудашова. Фото: скриншот Инстаграм

Привлекает внимание огромный мотоцикл, который выглядит весьма впечатляюще. Девушка на его фоне выглядит маленькой и хрупкой. Место фотосессии захватывает своей красотой. Голубое небо, песчаный берег и красивая прозрачная вода.

Под постом Ирина решила немного поиграть со своими подписчиками, которые с энтузиазмом приняли все правила игры и начали их исполнять.

За пару часов новинка набрала более 25 тысяч просмотров и массу комментариев. Там можно увидеть не только выполнение поставленной задачи и приятные слова в адрес любимой актрисы. Стоит отметить, что на ее страничку подписано более миллиона поклонников.

Ира Кудашова. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица за жизнью которой следит уже пять миллионов поклонников Надя Дорофеева, регулярно публикует новые фотоснимки на своей странице. Новинки всегда набирают массу комментариев и лайков.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк всегда находится в центре внимания. Ее посты в сети никогда не повторяются и она постоянно радует поклонников новыми образами, порой и весьма откровенными.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)