За жизнью известной пары Насти Каменских и Алексея Потапенко следит масса любопытных взглядов. На днях певец опубликовал на своей странице пост, в котором сообщил о годовщине свадьбы с Настей. Поклонники принялись писать самые разные комментарии с пожеланиями всего самого наилучшего.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Настя тоже порадовала своих подписчиков новым постом в сети. На своей странице в Инстаграм-аккаунте она опубликовала новую фотографию, на которой она предстала перед поклонниками весьма в необычном образе.

Карантин заставил звезд на протяжении двух месяцев проводить время в своих домах и со своей семьей. Многие из них делились своими кулинарными шедеврами, другие же тренировками, в том числе и Настя. Сегодня певица решила опубликовать теплый и домашний фотоснимок, на котором запечатлена со своим пушистым любимчиком.

Каменских расположилась на кровати и улыбается в камеру. Солнечную улыбку дополняют лучи, которые ворвались в комнату сквозь приоткрытые шторы. На фотографии можно разглядеть все морщинки, особенно которые скопились под глазами певицы. Видимо года дают о себе знать и это не могут не заметить поклонники.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

За несколько часов пост успело оценить и просмотреть боле 54 тысяч подписчиков. Знаменитости тоже ставили свои лайки под новым фотоснимком Насти Каменских. Кроме того, новинка набрала немало лестных комментариев, в которых фолловеры выражали свою симпатию к любимой исполнительнице.

Настя всегда знает чем удивить и как поднять настроение своим подписчикам. Ранее они с Потапом публиковали забавные видео, которые не могли остаться без внимания и вызывали бурю эмоций в сети.

Настя Каменских. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Анна Семенович, которая не обращает внимания на критику со стороны журналистов, регулярно радует поклонников новыми фотоснимками на своей странице в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что популярная телеведущая Леся Никитюк всегда находится в центре внимания. Она публикует самые разнообразные фотоснимки на своей странице и в этот раз удивила необычной фотосессией в лифте.