За известной парой Насти Каменских и Алексея Потапенко следит не мало заинтересованных взглядов поклонников, которые ежедневно проверяют их странички в Инстаграм-аккаунте в попытках увидеть очередные новинки от влюбленной пары. И вот поклонники ликуют, ведь на старичке Потапа появился необычный фотоснимок.

Потап. Фото: скриншот YouTube
Потап. Фото: скриншот YouTube

Новый пост, который появился на его страничке, напоминает о самом важном событии в его жизни. Фанаты были в восторге, года узнали о свадьбе Потапа и Насти. Теперь же известный певец сообщает, что с того памятного дна прошел год, которые пролетел совсем незаметно.

Фотоснимок выполнен в черно-белом свете и демонстрирует влюбленную пару. Потап в своем светлом костюме, а Настя в роскошном свадебном платье нежно целуются. Снимок сделан в день бракосочетания.

Под фотографией Потап поблагодарил свою супругу за то, что она у него есть и в очередной раз признался ей в своих чувствах. Поклонники не остались в стороне и принялись писать поздравления в комментариях. Они не жалели добрых слов и в очередной раз звучали слова восхищения в адрес пары.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Пост появился несколько часов назад и набрал почти 125 тысяч лайков. Известная украинская балерина Екатерина Кухар оставила свою отметку «нравится» на странице Алексея Потапенко, таким образом поздравив с выдающимся днем.

Фолловеры всегда радуются, когда пара публикует новые фотоснимки. Ранее Каменских демонстрировала фотографии их совместного отпуска, а во время карантина, который предоставил возможность побыть больше двух месяцев вместе, они радовали подписчиков видео с совместных тренировок или смешными видео роликами.

Потап и Настя. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что известная американская супермодель Эмили Ратаковски является самой горячей и привлекательной девушкой. Она знает как привлечь внимание к себе, особенно со стороны противоположного пола. Ее фотоснимки демонстрирую роскошные формы тела, которые модель не всегда прячет под одеждой.

Еще на сайте писали об известной семейной паре. Телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая регулярно делятся новыми фотоснимками. Во время карантина они могут насладиться прогулками и вылазками на природу, вместе с малышом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)