Одна из самых популярных женщин Украины, актриса Елена Кравец, которая также известна как участница "Женского квартала" и единственная женщина в коллективе студии "Квартал 95", в своем Instagram обычно радует поклонников снимками своих близких, а сама предстает любящей матерью, которая всегда выглядет женственно и очаровывает фанатов своей улыбкой. Но очередная публикация актрисы заставила многих пересмотреть свои представления о Елене Кравец.

Елена Кравец. Фото: youtube

Актриса Елена Кравец славиться своим юмором и задорностью. В свое время она потрясла фанатов своими выступлениями в проекте "Танцы со звездами" и не раз проявляла бунтарский характер в "Квартале". И вот очередная фотография, которая появилась в соцсети, просто сразила пользователей наповал, поскольку Елена сняла юбку, надела "косуху", прыгнула на байк и начала с лицом пзнатока своего дела маневрировать между гаражами.

Елена Кравец с семьей. Фото: instagram

Елена Кравец. Фото: instagram

На снимке в женщине, лихо рулящей "железным конем", практически невозможно узнать ту хрупкую леди, которой ее привыкла видеть вся Украина. Елена Кравец и оделась подобающе: на ней, кроме черной кожанной куртки-"косухи", красуются удобные черные укороченные джинсы, которые учень удачно дополнили стильные кожанные полусапожки с цепями. При этом завершают образ лихой байкершы традиционные черные солнечные очки.

Елена Кравец. Фото: instagram

"Не удержалась...Примеряла «bobber» (так зовут мотоцикл)",- написала Елена Кравец под новым снимком.

Елена Кравец. Фото: instagram

Фанаты Елены Кравец были шокированы переменой их фаворитки, но вцелом им понравился ее образ, о чем фолловеры написали в своих комментариях к публикации. "Лена, ты молодец, восхищаюсь тобой!!!", "Вот эта обновка, красиво и ловка.", "Кажется что вы всю жизнь на мотоцикле! супер!", "Круто", "Super women", "Вау, Леночка ты прелесть!!!!",- написали пользователи.

Ранее "Стена" писала, что 10 мая у многих звезд на страничке в Инстаграм-аккаунте можно увидеть ласковые слова адресованные их матерям. Елена Кравец в этот день тоже решила поздравить не только свою маму, а и других матерей.

Напомним, что Евгений Кошевой обычно публикует смешные посты и видеоролики в сети, в которых снимаются также его дочь Варвара и супруга Ксения. Однако в последнем видео Евгений был очень серьезен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)