В Украине сегодня важный праздник – День вышиванки. Этот праздник традиционно отмечают в третий четверг мая. В этом году он припадает на 21 мая. Главное призвание праздника – это сохранения традиций, национальных обрядов, истории и культуры украинского народа.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube

Многие звезды украинского шоубизнеса не остались в стороне от этого праздника и примерили свои нарядные вышиванки. В официальном Инстаграм аккаунте студии Квартал 95 появились серия фотографий "кварталовцев" в вышиванках.

Елена Кравец поразила всех своей роскошной вышитой рубашкой. Рубашка с широкими рукавами на которых красуется превосходный вышитый орнамент в виде цветов и дополнена черной каймой в зоне декольте. Пикантная деталь - рубашка знаменитости полупрозрачная, сквозь нее просвечивает нижнее белье. Свою шикарную рубашку Елена дополнила не менее выдающимся аксессуаром, ее голову украшает массивный венок.

Елена Кравец. Фото: скриншот instagram.com/kvartal95official/

"Елена Кравец вы красотка", "Леночка, вы супер", "Лєнок,як завжди чарівні" - поклонники не скупились на комплименты.

Однако не одна Елена Кравец сегодня порадовала фанатов вышиванкой. Еще один участник Квартала Евгений Кошевой примерил вышиванку вместе со своей женой Ульяной. Просто, но со вкусом.

Евгений и Ульяна Кошевые. Фото: скриншот instagram.com/kvartal95official/

Еще один кварталовей Александр Пикалов поделился фото с сыном. Они тоже чтят традиции и не забывают про День вышиванки.

Александр Пикалов с сыном. Фото: instagram.com/kvartal95official/

Также мы писали, что украинская модель Леонила Гузь, которая является обладательницей титула «Мисс Украина 2018», похвасталась фигурой в одном боди. Так, на фотоснимке модель позирует в белоснежном боди, элегантно подчеркивающем ее идеальные формы.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус опубликовала новое фото, которое вызвало множество вопросов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram