Президент США Дональд Трамп в своем очередном интервью предоложил, что Владимир Путин не хочет его победы на предстоящих выборах.

Дональд Трамп. Фото: скриншот YouTube
Дональд Трамп. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Обозреватель, об этом он сообщил во время интервью журналистке новостной программы Full Measure Шерил Аткинсон. Однако Трамп подчеркнул, что нравится российском лидеру.

"Я ему нравлюсь, но, думаю, он не желал бы моей победы на выборах", - отметил президент США.

Также в ходе интервью Трамп отметил, что власти Китая тоже не будут в восторге если он победит в следующих выборах.

Трамп отмечал о своей позиции по отношению к России. Он подчеркивал, что вел жесткую политику по отношению к Российской Федерации. Эти заявления звучали на обвинения президента США в сговоре с Россией вл время предыдущей президентской кампании. Однако данные утверждения о предполагаемом сотрудничестве не нашли подтверждений в холе расследования. Кремль также отрицает вмешательство в выборы президента США.

Отметим, что следующие президентские выборы пройдут в США 3 ноября. Дональд Трамп планирует баллотироваться снова на четырехлетний президентский срок.

Путин и Трамп. Фото: скриншот YouTube

Напомним, что в администрации президента США Дональда Трампа прошло обсуждение вопроса возобновления ядерных испытаний. Такое обсуждение в Белом доме прошло впервые с 1992 года. Поводом для такого обсуждения с представителями глав агентств, отвечающих за национальную безопасность, стала информация о подготовке испытаний ядерного оружия в России и Китае. В то же время, информации, подтверждающей намерение данных стран проводить ядерные испытания в публичном доступе нет, кроме того, и Китай и Россия опровергли эти данные.

Также мы писали, что Дональд Трамп решил поставить ультиматум представителям ВОЗ. Согласно письму, президент США дает организации только 30 дней на то, чтобы произошли значительные улучшения.

Ранее Стена писала, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын не появлялся на публике с 1 мая. В сети поползли слухи о тяжелой болезни главы Северной Кореи – и даже смерти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram