Для некоторых карантин оказался настоящим испытанием, ведь пришлось полностью изменить привычный образ жизни. Жители многих стран успели набрать несколько лишних кило за время сидения дома, ведь активность сильно упала. Но, кажется, что российская актриса Кристина Асмус не сильно переживает, что осталась без работы.

Актриса Кристина Асмус расстроилась из-за критики в свой адрес. Фото: скриншот YouTube
Актриса Кристина Асмус расстроилась из-за критики в свой адрес. Фото: скриншот YouTube

На днях Кристина предложила своим подписчикам в Instagram принять участие в конкурсе, правила предельно просты.

Актриса записала видео, на котором танцует и предложила желающим ее перетанцевать. По словам актрисы, ей прислали немало видео и все она пересмотрела. Отобрала Кристиан тех, кто не только повторил ее движения, но и придумал себе образ. Большинство танцев получились шуточными с яркими и оригинальными образами.

Судя по всему, Кристина решила, что в такое непростое время в стране, когда большинство граждан сидят дома, нужно не печалиться, а радоваться жизни. Оказалось, что в подписчиках у Кристины немало людей с чувством юмора, оптимистов и весельчаков. Актриса призналась, что получила массу удовольствия при просмотре каждого ролика.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Но не обошлось и без негативных моментов. Некоторые люди, узнав результаты, стали ей писать и спрашивать, почему она не выбрала их танец. Другие же писали, что победитель плохо танцует, это "фуфло" и прочее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Боже!!!!! Мы сделали это!!!! 🔥💥 Около 200 охренительных видео в конкурсе #перепляшиасмус!!! 🕺🏼👍🏻 Спасибо!!!! Спасибо вам всем!!!!! Выбрать было ооооочень трудно!!!!! 🤧 Вы невероятно талантливы, креативны и красивы!!! От некоторых даж ревела как дура)))) 😅 Короче, тотально кайфовала всю неделю!!! Мы с моей командой выбрали 10 крутейших танцев!!!! ☄️👏🏻 А СЕЙЧАС ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!! ✅ Именно ВЫ выбираете тройку победителей!!!! 🏆 Под постом я напишу 10 комментариев - каждый соответствует номеру участника. Лайкните тот МОЙ комментарий, видео которого понравилось больше всего!!! ❤️ Также заходите на страницы к ребятам и смотрите полные версии танцев! 💃🏼 Финальные итоги завтра 💣 Погнали!!!!! ⚡️⚡️⚡️👇🏻👇🏻👇🏻

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Хотя за призовые места Кристина и пообещала подарки, смысл все-таки был в том, чтобы участники просто пошалили, посмеялись и отвлеклись от проблем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Вам не понравился мой ребёнок?» 😳; «Я что, плохо танцую?»; «Никогда больше не буду участвовать к конкурсах!»; «Выбрали фуфло!»; «Я больше всех видео записала, почему не я?»; «Победители ужасные!»; «Всё нечестно!» 🤦🏼‍♀️ Я, конечно, ожидала критику и оспаривание победителей, но не ожидала, что подобных сообщений будет таааак много 🥺 Жалко, что многие не умеют радоваться за других 🤷🏼‍♀️ Ну да ладно, хорошего всё равно больше!!! Я благодарна всем участникам конкурса #перепляшиасмус ! 💃🏼🕺🏼👏🏻 Вы просто сделали мою неделю! Я посмотрела каждый танец от начала и до конца, каждый пролайкала 💕 Очень много ностальгии, много трогательного и смешного. Вы невероятно крутые!!! Буду потом ещё много раз пересматривать!))) ☺️ Спасибо за истории в видео и за продумывание образов до мельчайших деталей ✊🏻 Спасибо за сообщения «Неважно какие будут результаты, я кайфанула!» 💋 Я поздравляю десятку выбранных мной и моей командой видео!!!! @polivodada @shevchenochka14 @ola.7224 @stasjan @moonlight_night7 @ramilsafeev8 @bublik_maya @_yanina90_ @ma4omanchikanko @zheniastepanova !!!! ❤️👍🏻 ⠀ А теперь внимание!!!! Тройка победителей, которые-таки переплясали Асмус! 🤪 ⠀ 1 место - @bublik_maya !!! 🥇👏🏻 2 место - @stasjan !!! 🥈👏🏻 3 место - @ma4omanchikanko 🥉👏🏻 ⠀ Эти видео МГНОВЕННО (!!!) стали лидерами и шли с большим отрывом от остальных всё голосование! 🏆 Жаль, что некоторые (не вошедшие в тройку) использовали накрутку. Но мой косяк - не предусмотрела 😞 Прошу тройку победителей написать мне в директ! И ещё раз всех вас благодарю за старания, время, активность и подаренное нам всем сумасшедше-прекрасное настроение! 👏🏻👏🏻👏🏻 Как на счёт 2 серии конкурса? 🤪 Кому зашёл? )))

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Кристина часто делится подобными фото и видео, ведь позитивный настрой и чувство юмора очень помогает в таких ситуациях. Свой рассказ Кристина сопроводила своим снимком. Актриса смотрит на камеру, на лице легкий макияж, а на тело она надела джинсовую куртку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не виноватая я! Самоизоляция сама пришла ))))))) Не смогли с командой выбрать лучший кусок танца, решили выложить весь ))))) За эту импровизированную чушь, за этот фристайл 😂 я сожгла 2,5 калории 😂 Кто со мной??!!! Запускаю конкурс «Перепляши Асмус»!! 💣🔥 Запиши и выложи видео в моем «изящном» стиле 😂, сопроводив его хештегом конкурса #перепляшиасмус ! 10 лучших попадут в мою ленту. 2 и 3 место получат по 10 тыс. рублей 💰 А победитель получит 20 тыс. рублей на карту 🏆 Определена тройка будет путём зрительского голосования!! 👥 Как вы поняли по видео - танцевальный навык и присутствие юмора необязательны! 😂 Также вы можете копировать мои движения)))), а можете предложить свой вариант. Креатив приветствуется! Не забывайте отмечать меня и писать хештег конкурса #перепляшиасмус !!!! 💃🏼🕺🏼 Итоги подведу через неделю 22 мая! ✊🏻 Жгите! Креативьте! И рвите инстаграм своей грациозностью! 🤪 Удачи!!

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывшая участница группы "ВИА Гра" Надя Мейхер показала, что такое настоящий шпагат.

Также "Стена" писала, что российский певец Борис Моисеев, перенесший два инсульта, перестал узнавать друзей. Уже около года певец не появляется на публике, поклонники обеспокоились его здоровьем. Поэтому, его арт-директор поделился последними подробностями о здоровье певца и рассказал, чем сейчас он занимается.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram