Наоми Кэмпбелл одна из самых популярных топ-моделей 90-х прославилась не только своим умением грациозно шагать по подиуму. Модель, которая 22 мая отпраздновала свой 50-летний юбилей, также известна своим буйными нравом, она не раз не раз устраивала скандалы и украшала обложки таблоидов.

Наоми Кэмпбелл. Фото: скриншот instagram.com/naomi
Наоми Кэмпбелл. Фото: скриншот instagram.com/naomi

50-летняя британская модель начала свою карьеру в 15 лет. Она стала первой темнокожей девушкой, которая украсила обложки глянцевых изданий, в том числе Vogue и Time. Не так давно "Черная Пантера" в честь дня рождения решила поделиться архивными фото с первой в жизни фотосессии, опубликовав их в Instagram.

Наоми Кэмпбелл. Фото: instagram.com/naomi/

На фото девушка предстала в разных образах. Она примеряла как черные платья, которые подчеркивали ее стройные формы, так и более откровенные наряды и даже костюмы.

Наоми Кэмпбелл. Фото: instagram.com/naomi/

Свои фото она подписала лаконично "С чего все началось", намекая на то, что уже с юного возраста мечтала стать моделью.

Наоми Кэмпбелл. Фото: instagram.com/naomi/

Видно, что даже юная красотка совсем не боится вспышек камеры и чуствует себя комфортно в любом образе. Кэмпбелл отметила, что что автором снимков является фотограф Стивен Майзель, известный благодаря своей работе в американском и итальянском Vogue и фотографиям Мадонны в её книге "Секс".

Наоми Кэмпбелл. Фото: instagram.com/naomi/

За день фотографии юной Наоми Кэмпбелл успели набрать более 367 тысяч отметок "нравится".

Также мы писали, что американская модель Эмили Ратаковский поделилась очередным пикантным видео, которое взбудоражило фантазию подписчиков.

Ранее Стена писала, что Пэрис Хилтон поздравила Наоми Кэмпбелл с днем рождения и опубликовала их совместный снимок в Instagram. Как всегда, знаменитые красотки выглядят безупречно и приводят в восторг своих поклонников шикарными нарядами. Поклонники, увидев, таких красоток вместе просто пришли в восторг. Некоторые писали, что это позируют две легенды, другие же восхищались их красотой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram