Во время карантина массовые мероприятия запрещены. По этой причине артисты остаются без концертов, съемок и других событий. Леся Никитюк в это время развлекается дома с подругой, и показывает поклонникам, как можно отрастить усы.

Леся Никитюк. Фото: Instagram
Леся Никитюк. Фото: Instagram

Конечно, усы в данном случае нарисованные. Такие кадры Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети. В ролике она с подругой, начинающей певицей Лией Ли, танцует перед зеркалом под песню украинского артиста Олега Кензова. При этом девушки проводят время в одних пижамах.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Домашние образы девушки дополнили рисунками на своем лице: дорисовали Лия Ли и Леся Никитюк себе прекрасные усы и густые черные брови. При этом в посте Леся Никитюк отметила кратко, что, мол «шел 100 день карантина». Видимо, время в самоизоляции звездной блондинке дается нелегко.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Поклонники все же оценили юмор телеведущей. Некоторые отметили, что во время карантина такая растительность, как нарисовали девушки на лице, у них на ногах. Так что украинские женщины даже в таких ситуациях способны смеяться.

«У меня еще так и на ногах», «Чорні брови-карі вуса ....», «Мамина краусавица», «От это я понимаю Бродяги», - пишут поклонники Леси Никитюк в комментариях.

Стоит отметить, что во время карантина Леся Никитюк находится дома в Хмельницкой области. Кроме того, нередко она делится снимками, где видно природу. Так что ведущая во время пандемии имеет возможность выходить на улицу, что уже должно быть очень хорошо.

Комментарии поклонников

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Леся Никитюк поразила поклонников своей фигурой. На странице в социальной сети ведущая опубликовала снимок, на котором она позирует в нескромном купальнике. Поклонники оценили подтянутые формы звездной блондинки.

Также сообщалось, что украинская певица Alyosha призналась, что она с мужем, музыкантом Тарасом Тополей, ждет появления на свет третьего ребенка. В социальной сети артистка поделилась трогательными семейными снимками. Поклонники желают певице удачи и счастья.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram