Участница ток-шоу Холостяк Дарья Ульянова заинтриговала своих поклонников. Об этом сообщает портал РБК-Украина.

Дарья Ульянова. Фото: Сегодня

В прошлую пятницу был завершен юбилейный сезон Холостяк-10. Главным героем проекта был украинский пилот Максим Михайлюк. До финала дошли две участницы Даша Ульянова и Дана Оханская. Макс сделал заветное предложение именно Даше, с которой у него сложилась особенная связь во время проекта. Предполагается выход специального выпуска шоу Холостяк, в котором будет рассказано об отношениях Максима и Даши после проекта.

Ульянова продолжает интриговать поклонников, демонстрируя фото и видео. И все же ни холостяк, ни его избранница никак не дают поклонникам понять - они вместе или нет. Остается дожидаться выпуска от 29 мая на СТБ.

Тем не менее избранница последнего сезона продемонстрировала несколько уникальных снимков из архива. Она сделала селфи из автомобиля. На камеру Даша демонстрирует правую руку, на безымянном пальце которой красуется обручальное колечко. Оно было подарено "холостяком" в финале шоу.

Дарья Ульянова. Фото: Инстаграм

Дарья Ульянова. Фото: Инстаграм

Также Дарья Ульянова опубликовала снимки из Одессы, которая является родным городом Максима Михайлюка. Девушка отдыхает в отеле на берегу моря. Однако позагорать в купальнике пока погода не позволяет. Поэтому Даша позирует спиной к камере в джинсах и черной футболке. В руках у нее - бокал с коктейлем.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств. Пока неизвестно, где Заворотнюк старшая сегодня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.