Большинство людей интересуется знаками зодиака, однако есть еще одна культура – восточная, где знак человек получает, исходя из года рождения. Стало известно, какие знаки восточного зодиака в 2020 году будут самыми везучими.

Знаки зодиака, которым повезет в 2020 году. Фото: YouTube, скрин
Знаки зодиака, которым повезет в 2020 году. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Униан, такой прогноз на оставшиеся месяцы текущего года подготовил консультант по китайской астрологии Ба Цзи Давид Векуа. По его словам, представителям сразу трех знаков восточного гороскопа повезет в 2020 году. Возможно, в этом списке есть и вы.

Рожденные в год Быка. Если вы родились в год Быка, то 2020 год подготовил для вас немало финансовых возможностей. Советуют следить за всеми шансами, которые вам выпадают. Однако важно, чтобы в карьерных и финансовых достижениях вы не забывали про свое здоровье. Если говорить о любви, то этот год лучше сделать спокойным. 2020 – идеальное время для романтических путешествий.

Рожденные в год Дракона. У таких людей появится особое везение в вопросах, связанных с деньгами и карьерой. Если вы родились в этот год, то в бизнесе у вас непременно появится немало новых возможностей. При этом в романтических отношениях будет гармония.

Рожденные в год Змеи. Если вы родились в год Змеи, то у вас тоже будут новые возможности в работе. Более того, это удачный год для «движения» по карьерной лестнице. Однако отмечается, что если вы слишком сильно будете увлечены своей карьерой, то это может плохо отразиться на отношениях с близкими людьми. Так что следует уделять время любимым.

Напомним, раннее портал Стена писал о том, что многие люди интересуются гороскопами, чтобы хоть немного узнать, что же ожидает их на «личном фронте». Эксперты рассказали, что ожидает в любви разные знаки зодиака. Стало известно, кому пора расставить точки над «і», а кто уже в этом году встретит свою судьбу.

Также сообщалось о том, что представителям определенных знаков зодиака нередко свойственны разные черты характера. В этот раз эксперты рассказали, какие знаки часто «лезут не в свое дело». При этом есть в рейтинге и такие, кто ни за что не станет распускать о вас сплетни. Найдите в списке себя.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram