В Киеве неадекватные подростки избили мужчину в общественном транспорте. Об этом сообщает портал Киев Оперативный.

Драка в метро. Фото: Вести.ua

Вчера, 25 мая, в Киеве стартовал второй этап послабления карантина и, наконец заработало метро. Кроме того, в городе запустили весь наземный транспорт. И если в метрополитене не было большого наплыва людей, то очереди на рейсовые автобусы выстроились на метры. В некоторых районах образовались огромные пробки.

Однако места для скопления опасны не только возможностью подхватить коронавирусную инфекцию, но большим скоплением неадекватных людей. Так в интернете появилось видео, как неадекватная группа подростков набросилась на мужчину и начала его бить. Предположительно причиной конфликта послужило замечание молодым людям. К счастью, на видео видно, что никто серьезно не пострадал. Мужчина встал и смог дать отпор подросткам.

Неадекватні підлітки забили чоловіка за зауваження Увага! На відео присутні сцени насилля, 16+ 4-ро неадекватних підозрюваних, серед яких були і неповнолітні, перебуваючи у вагоні метро, між станціями «Оболонь» та «Почайна» почали щось дуже гучно з‘ясовувати між собою. Звісно, без нецензурної лайки не обійшлося. 20-річний чоловік підійшов зробити йому зауваження, але вони накинулися на нього і почали бити. Руками і ногами, навіть після того, як чоловік втратив свідомість. Поліція Києва провела розслідування і встановила цих малолітніх шакалів. За погодженням із прокуратурою міста Києва, їм повідомлено про підозру. Зараз вирішується питання щодо обрання їм міри запобіжних заходів.

Posted by Киев Оперативный on Tuesday, May 26, 2020

"И все спокойно сидят в вагоне и отворачивают головы! Запомните: вам так же потом помогут в жизни!"; "Детишки! Все от безнаказанности! Раз прошло без замечаний,два,три,а потом они уже за норму принимают!"; "Уважаемые администраторы, давайте сделаем этих молодых людей известными. Хотелось бы увидеть их милые лица без масок. Мы должны знать этих "героев" в лицо", - пишут фейсбук пользователи.

Драка в метро. Фото: скриншот видео.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступила жалоба о том, что незнакомец перегородил своим авто проезд прочим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место, сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего, тот скрылся в своем доме. Появились дополнительные подробности происшествия.

Также «Стена» сообщала, что не так давно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позже выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, коим также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является вероятным мотивом возможного преступления. На данный момент суд еще не состоялся и правоохранители устанавливают точную картину происшедшего.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram