Надя Дорофеева - одна из самых оригинальных и экстравагантных певиц украинского шоубизнеса, манера самовыражения которой восхищает поклонников.

Надя Дорофеева, скриншот Instagram/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева, скриншот Instagram/nadyadorofeeva

Участница музыкального коллектива "Время и Стекло", который не так давно объявил о распаде, завоевывает сердца миллионов своим оптимизмом и неунывающей натурой. Кроме того, Дорофеева открыта со своими поклонниками и совершенно без стеснения делится с фанатами подробностями личной жизни. Как известно, Дорофеева вот уже несколько лет в браке с певцом Владимиром Дантесом. Пара недавно обзавелась особняком и все свое свободное время проводят вместе несмотря на сплетни о романе Дорофеевой с коллегой по группе Позитивом.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

С распадом коллектива Надя Дорофеева решила идти дальше. Скорее всего, она начинает сольную карьеру и не так давно представила своим фанатом свою новую песню "Черничгые ночи", которую спела дуэтом с музыкантом Гришей Ванюшкиным. Видеоклип записывали на крыше многоэтажки, с которой открывается захватывающий панорамный вид. В одном из фан-пабликов Дорофеевой в Instagram опубликовали отрывок ролика.

Лирическая композиция "Черничные ночи" - песня про любовь и чувства. Сама Надя Дорофеева отметила, что хочет, чтобы эта композиция наполнила фанатов теплом в эти дождливые дни.

Поклонники сразу же отреагировали на новый хит: "У меня,в голове поет поет.Но песня и вправду шикарная", "Заела в голове", "Обожаю эту песню".

Также мы писали, что слухи о любовных отношениях молдавского исполнителя Дана Балана и украинской певицы Тины Кароль ходят уже давно, однако сами артисты их никак не комментируют. Об этом заговорили еще в прошлом году, когда молдавский исполнитель стал наставником 9 сезона вокального талант-шоу «Голос страны».

Ранее Стена писала, что на своей странице в социальной сети Настя Каменских поделилась радостной новостью. Как оказалось, ее клип на испаноязычный трек Elefante набрал в более 65 миллионов просмотров на YouTube.