Популярная украинская певица Настя Каменских едва ли не самая яркая представительница отечественного шоу-бизнеса. И популярность ее творчества в Сети тому подтверждение. Так, видео на ее композицию Elefante набрало рекордное количество просмотров. Об этом звезда рассказала в своем Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в социальной сети Настя Каменских поделилась радостной новостью. Как оказалось, ее клип на испаноязычный трек Elefante набрал в более 65 миллионов просмотров на YouTube, что является очень хорошим результатом. Не все украинские звезды могут похвастаться таким успехом.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя опубликовала кадры из клипа, где она запечатлена в несвойственном ей образе блондинки в ярко-малиновом пиджаке. Под пиджаком виднеется кожаное белье, а на заднем фоне огромный банан.

"65 миллионов! Ваша черная пантера очень рада! Спасибо! Люблю!"- написала Настя.

Стоит отметить, что клип вышел 25 октября 2019 года и с тех пор пользуется популярностью. Видео получилось ярким, а песня представляет собой некий фьюжн украинских мотивов с зажигательными латиноамериканскими ритмами.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Кстати, еще в прошлом году Настя Каменских говорила о том, что работает и над англоязычным альбомом. Стоит ожидать, что уже в этом году артистка поделится своими первыми наработками, а поклонники будут только радоваться тому, как Каменских выходит на международный уровень.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что у Потапа и Насти Каменских прошел важный праздник – первая годовщина свадьбы. В социальной сети пара в честь такого повода опубликовала новое милое видео. Поклонники в полном восторге, а артисты не скрывают чувств.

Также сообщалось, что Настя Каменских поделилась новыми неожиданными кадрами. Во время карантина артистка продемонстрировала свои домашние наряды. При этом все свои кадры звезда сделала, не выходя из спальни. Это точно нужно увидеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram