Еще в 2019 году стало известно о том, что певица Ани Лорак разводится со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. В том же году завершился и бракоразводный процесс. Однако теперь певица решила лишить экс-мужа доли в компании, зарегистрированной в РФ.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной телеграмм-канал Mash, речь идет о компании «Ани Лорак Продакшн». Именно через счета этой фирмы проходят оплаты и гонорары артистки за ее концерты и другие выступления. Ранее Мурату Налчаджиоглу там принадлежала половина. Видимо, потому что тогда он был в официальном браке с артисткой.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Спустя некоторое время после развода Ани Лорак решила оформить компанию полностью на себя. Однако, отметили в социальной сети, перед этим компанию «Ани Лорак Продакш» проверили представители Федеральной миграционной службы России. Отмечается, что, мол, они посчитали нарушением то, что их не уведомляли о сумме гонораров певицы, которая является гражданкой другой страны (по паспорту Ани Лорак – украинка).

Ани Лорак. Фото: Instagram

Следует отметить, что в браке с Муратом Ани Лорак родила дочь. Сейчас 9-летняя София проживает с матерью. В одном из интервью певица говорила о том, что она объяснила дочери, что даже после развода ничего не изменится, а у нее останутся два любящих родителя.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Сейчас Ани Лорак в романтических отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом, который на 14 лет младше ее. Работает молодой человек в лейбле известного рэпера Тимати. В сети немало слухов на счет того, что Лорак беременна от нового мужчины, однако певица такие слухи пока не комментировала.

Пост в телеграмм-канале Mash

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые снимки певицы Ани Лорак. Однако поклонники неожиданно раскритиковали артистку. По их мнению, звезда в последнее время «помешалась» на пластических процедурах. Появились новые кадры известной певицы.

Также сообщалось, что в сети появились новые фотографии известной певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Кадры были сделаны во время одной из ее тренировок. Стоит отметить, что звезда восхищает поклонников своей фигурой. Особенно, если помнить, что ей уже за 50 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram