В далеком 2011 году для украинского зрителя приготовили невероятный по тем временам сюрприз – романтическое шоу под названием «Холостяк». Это был абсолютно новый формат шоу-программы и целых десять сезонов зрители следили за любовными перипетиями героев.

Влюбленные. Фото: скриншот YouTube.
Влюбленные. Фото: скриншот YouTube.

Как будут развиваться отношения пары, которая нашла любовь в 10 юбилейном сезоне «Холостяка» - пока неизвестно. Пилот Максим Михайлюк и 24-летняя красотка Дарья Ульянова только-только начинают совместный «путь». А вот судьба герое и их возлюбленных всех 9 сезонов уже хорошо известна. И об этом поподробнее, сообщает 1 минута.

Максим Чмерковский и Александра Шульгина

Александра стала первой победительницей украинской версии “Холостяка”. Тогда она покорила сердце хореографа Максима Чмерковского. Сложно поверить, но от выхода первого сезона прошло уже 9 лет. Сейчас девушку и самого первого холостяка ничего не связывает. После шоу они провстречались меньше месяца. Вскоре Максим эмигрировал в США, где женился и обзавелся сыном. Саша стала блогершой.

Фрэнсис Романов и Елена Ряснова

Вторым свою любовь на глазах у миллионов телезрителей искал наследник рода Романовых Фрэнсис. Его избранницей стала Елена Ряснова из Запорожья. Эти отношения закончились свадьбой после проекта. Правда, брак продлился недолго — через полгода брак распался, а Фрэнсис переехал жить в Великую Британию.

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова

Третий “Холостяк” стал самым скандальным женихом шоу за всю его историю. На проекте у него были интимные отношения с одной из участниц, Яной, которая забеременела от парня. Но в финале он отдал свое предпочтение ее конкурентке Анне. На последнем пост-шоу всплыла информация о том, что у Яны случился выкидыш, а Анна узнав о беременности девушки, разорвала отношения с Искорневым. Вскоре выяснилась еще одна деталь — в этом любовном треугольнике был и четвертый угол. Андрея поддерживала Ирина Скорикова, которая покинула проект перед финалом. Пара даже какое-то время жила вместе, но вскоре и они разошлись, а “Холостяк” начал встречаться со своей школьной любовью.

Константин Евтушенко и Анна Селюкова

Четвертый “Холостяк” Константин Евтушенко тоже провстречался со своей избранницей Анной буквально несколько месяцев после шоу. Позже он признался, что уже во время съемок у него начали завязываться отношения с украинской спортсменкой Натальей Добрынской. Пара поженилась и сейчас воспитывает двоих деток.

Сергей Мельник и Марина Кищук

История этой пары не стала уникальной. Сергей и Марина были вместе после шоу несколько месяцев. Вскоре футболист получил предложение о подписании контракта с клубом “Витебск” и пара разошлась.

Иракли Макацария и Алена Лесик

Грузинский бизнесмен Иракли Макацария стал шестым главным героем шоу “Холостяк”. В финале он отдал свое предпочтение 22-летней студентке Алене. Пара была вместе 9 месяцев и вскоре разошлась.

Дмитрий Черкасов и Лида Немченко

Говорят, что седьмая пара, которая сложилась на “Холостяке” Дмитрия Черкасова и Лидии Немченко распалась еще до выхода финального эпизода в эфир. Именно девушка стала инициатором расставания. Не смотря на разбитое сердце, Дмитрий нашел свою единственную, имя которой не разглашает. Сейчас Черкасов готовится стать отцом.

Рожден Ануси и Иванна Гончарук

Романтический певец и красавица Иванка решили не портить “статистику” “Холостяка”. Пара разошлась через несколько месяцев после финала шоу.

Никита Добрынин и Дарья Квиткова

“Холостяк” 9 сезон стал настоящим прорывом, ведь он сломал все стереотипы о шоу. Не смотря на то, что многие телезрительницы воспринимают программу, как постанову, Никита Добрынин и Дарья Квиткова смогли доказать обратное. В 2020 году пара сыграла свадьбу.

Ранее "Стена" писала, что победительница популярного шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова, которой через несколько дней исполнится 24 года, подогревает интерес к своей персоне и после завершения проекта.

Также сообщалось о том, что избранница последнего сезона продемонстрировала несколько уникальных снимков из архива.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.