Одна из самых популярных телеведущих Украины Леся Никитюк девушка привлекательная и до сих пор свободная. Знаменитость не любит рассказывать о своей личной жизни. Зато любит публиковать красивые снимки в Instagram, где она запечатлена в разных привлекательных образах. Такому общительному и веселому человеку, как Леся, трудно усидеть в четырех стенах, поэтому с послаблением карантина она стала выбираться на свежий воздух.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Последнее ее фото совсем уже летнее, и напоминает, что пляжный сезон не за горами. Леся без стеснения демонстрирует свою идеальную фигуру, сидя на песке.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Телеведущая призналась, что уже соскучилась за морем. Для фото Леся выбрала необычный открытый наряд. Верх купальника с рукавами в звериный принт и такой же расцветки трусики-бикини.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся сидит на песке сложив вместе свои длинные стройные ножки. А ее белокурые волосы рассыпаны по плечам.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

"Не поверите, в Гидропарке сфоткали. P.S. Как я хочу на море", - подписала пост ведущая.

Стоит отметить, что поклонников у Леси Никитюк постоянно становится больше. Ее страничка уже насчитывает более 3,4 миллионов фолловеров. Ее любят за открытый характер и самобытную красоту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Леся Никитюк поразила поклонников своей фигурой. На странице в социальной сети ведущая опубликовала снимок, на котором она позирует в нескромном купальнике. Поклонники оценили подтянутые формы звездной блондинки.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что известная телеведущая, дизайнер собственной одежды и даже исполнительница собственных хитов, Леся Никитюк, снова развеселила своих поклонников. Она показала небольшое видео, с разукрашенным лицом, которое развеселило поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram