Украинский политичкий деятель, экс-губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль, который всегда славился своими иногда противоречивыми и довольно резкими высказываниями, неожиданно почувствовал себя плохо прямо во время эфира передачи "Украинский формат", в которой он принимал участие. Съемки прервали.

Геннадий Москаль. Фото: скриншот YouTube
Геннадий Москаль. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает Telegram-канал "Украина Сейчас", Генадию Москалю стало плохо в прямом эфире на одном из украинских телеканалов, телепередачу остановили.

В студии NewsOne политик отвечал на вопросы ведущего Вячеслава Пиховшека.

"Я в эту команду аферистов не собираюсь идти", - сказал Москаль. После этого ему задали уточняющий вопрос, но ответить на него гость уже не успел - ему резко стало плохо.

На фрагменте записи эфира, опубликованном Telegram-каналом, видно, как Геннадий Москаль начал шататься, у него стали закатываться глаза.

"Извините, пожалуйста, у нас гостю плохо", - спешно сообщил ведущий.

У экс-губернатора Луганской, а потом и Закарпатской областей, предположительно, произошел инсульт. Позже появилась информация, что Геннадий Москаль уже в норме, чувствует себя лучше.

У него резко упало давление, но врачам скорой удалось стабилизировать ситуацию.

Напомним, Геннадий Москаль в эфире телеканала ZIK заявил, что Анна Новосад неграмотно пишет свои тексты в социальной сети. "Вы министру образования скажите, что, если она пишет пост в Фейсбуке, не надо делать 18 ошибок, она все же министр образования", - отметил Москаль. Это не первый выпад в адрес действующей власти. Ранее Геннадий Москаль заявил, что Алексей Гончарук нетрадиционной сексуальной ориентации. По словам Москаля, премьер-министр совместно с главой Таможенной службы практически не пропускает ни одного гей-парада.

Ранее портал Стена писал, что президент Зеленский на пресс-конференции в Мариинском парке заявил, что при Порошенко сократили почти всю вертикаль санитарных врачей. Согласно медицинской реформы, должность санитарного врача упразднялась.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.