Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танцы со звездами" Владимир Остапчук давно расстался со своей женой. Однако в сети на его новую девушку обрушился шквал критики, что она якобы разбила семью. Но новая пассия телеведущего уверена, что вины ее совсем нет. Об этом она сообщила в интервью проекта "Зірковий шлях" канала "Україна".

Владимир Остапчук. Фото: скриншот видео
Владимир Остапчук. Фото: скриншот видео

Кристина Горняк, так зовут новую возлюбленную телеведущего, не считает себя разлучницей, так как на момент знакомства с Владимиром – он уже не был в отношениях с бывшей супругой.

Кристина Горняк. Фото: Instagram

В интервью девушка заявила, что для нее официальный штамп в паспорте ничего не значит. И что Владимир со своей женой разошелся еще до нее.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Остапчук, защищая любимую, все подтвердил. При этом ему жаль, что Кристине пришлось столкнуться с такой критикой его подписчиков в сети.

"То, что я встретил Кристину, не было тем, чего много я видел в интернете. Отношения с Еленой завершились в конце августа, отношения с Кристиной начались через месяц или даже чуть больше. И когда люди говорят, что я не закончил еще предыдущие отношения –закончил я их и поставил точку. Юридически в стране могут расставаться годами... И мне жаль, что Кристине пришлось пережить все это, когда писали: "вот, разлучница – увела". Это не правда", – подытожил телеведущий.

Напомним, Владимир Остапчук прожил в официальном браке с Еленой Войченко 12 лет. У пары двое детей — дочь Эмилия, которая родилась в 2013 году и сын Эван-Александр, появившийся на свет в 2018 году.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущий Владимир Остапчук решил показать, как он одевается на свидания во время карантина. Если пиджак телеведущий надел, то про брюки он умышленно забыл. Поклонники оценили юмор звезды экранов.

Также сообщалось, что во время самоизоляции Владимир Остапчук снял неожиданный ролик с популярным блогером. Таким образом, ведущий, видимо, решил показать, как во время карантина можно общаться с друзьями и даже выпить по бокалу вина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram