Согласно лунному календарю 28 мая – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп на 28 мая. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень хороший день для переговоров, деловых встреч, а также примирения, и нахождения истины. Отношения с любимым человеком будут слаживаться легко, и результативно.

Тельцы – отправляйтесь в погоню за счастьем. Оно заключается в любви. Звезды рекомендуют делать выбор сердцем, чувствами, возвышенными эмоциями. И все будет так, как мечталось.

Близнецы – сегодня вы обладаете всей информаций, которая необходима вам для продвижения к цели. Действуйте смело и активно. Это главный залог успеха.

Раки – сегодня вы плохо контактируете с людьми. Коммуникативная функция будет на очень низком уровне. И это не плохо. Такой сигнал звезд склоняет к проведению времени наедине.

Львы – в целом день обещает быть удачным. Но, постарайтесь не перекладывать свои обязательства на чужие плечи. Это может закончится плохим результатом, исправлять который вам придется самостоятельно.

Девы – очень хорошее время для всех видов деятельности, которые связаны с деньгами. И еще, звезды предсказывают удачу в любви. Можно смело сказать, что это ваш день.

Весы – не бойтесь экспериментировать. Даже в случае ошибки ничего плохого не случиться. Вы сможете легко переступить ее, и двигаться дальше – к мечте и удаче.

Скорпионы – жизнь корректирует все сферы вашей жизни. Не будьте наблюдателем, действуйте. И не бойтесь высказывать свои мысли в слух. А вот в любви будьте искренними.

Стрельцы – воздержитесь от ссор и скандалов. Это не поможет вам установить истину. И вообще, звезды рекомендуют не браться за сложные дела. Лучше отложить их на другой день.

Козероги – вот на этом этапе все зависит от вас. Как вы поступаете, как думаете, как говорите – все вернется бумерангом. Будьте предельно осторожны.

Водолеи – если готовитесь к такому поступку, что и озвучить стыдно, то лучше сразу бросить эту затею. Все тайное всегда становиться явным. Помните. Особенную осторожность проявите в вопросах с деньгами.

Рыбы – весь негатив сегодня обходит вас стороной. Вот живите, и наслаждайтесь этой жизнью. Вы и без того, человек-праздник, а тут еще и такая возможность.

О чем говорит луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", этим знакам Зодиака сказочно повезет до конца года: найдите себя в списке счастливчиков

Также мы писали, что Девы – все ваши мысли о любви и романтике, а Стрельцы – обходите острые углы!