Поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк затаив дыхание ждут новостей о состоянии здоровья народной любимицы. Однако родственники не дают никаких комментариев, предпочитая все держать в тайне. Появилась информация о том, что после длительной реабилитации Анастасия Заворотнюк была выписана из клиники и уже находится дома.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Многие заметили, что ее старшая дочь Анна Заворотнюк начала активно вести страницу в социальной сети Instagram. Девушка часто делится с подписчиками фото и видео, однако нечасто упоминает о своей звездной маме. Однако Анна часто делится размышлениями о жизни, своими наблюдениями, простыми житейскими радостями и регулярно знакомит фанатов со своими любимыми стихотворениями, цитируя в своем микроблоге классиков и современников.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Не так давно Анна поделилась новым снимком. На нем она она показала своего четвероногого любимца - маленькую собачку породы "болонка". Анастасия одета по-спортивному. Она сидит на полу, скрестив свои длинные стройные ноги в "траниках" нежно-салатового цвета. Ее роскошные светлые волосы струятся по плечам. Одной рукой она обнимает свою собачку, которая смотрит в кадр.

"На удалёнке с домашним питомцем, соблюдать дистанцию не получается, трудно переносим одиночество", - отметила девушка.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот .instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Анна Заворотнюк недавно поведала подписчикам, что невероятно соскучилась по тем денькам, когда можно было спокойно сесть на самолет и умчаться в какую-нибудь европейскую страну, чтобы получить незабываемые впечатления и расширить кругозор. Она поделилась воспоминаниями о своих путешествиях, отметив, что неизгладимое впечатление на нее произвел Рим.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также мы писали, что София Ротару переживает большое горе. Умер композитор, который писал хиты для певицы.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских опубликовала фото, которое заставило сердца поклонников биться чаще.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram