Настя Каменских всегда вызывала повышенный интерес общественности. Она всегда найдет повод чтобы напомнить о себе и дать посудачить поклонникам. Будт то выход нового клипа или провокационное фото в соцсетях.

Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux

За личной жизнью Насти Каменских в Instagram следит 4,9 миллионов подписчиков. Не так давно Каменских принимала поздравление с первой годовщиной свадьбы с Потапом. В прошлом году они наконец подтвердили свои отношения и серьезность намерений скрепили пышным торжеством, которое поклонники вспоминают и по сей день.

Настя Каманских и Потап. Фото: instagram.com/kamenskux/

Каменских регулярно радует своих подписчиков фото и видео. Не так давно она вновь опубликовала фото, которое заставило сердца поклонников биться чаще. На нем Настя позирует в темном бюстгальтере, который подчеркивает ее аппетитные формы. Образ красотка дополнила черными штанами с высокой посадкой. Ее кудри перекинуты через плечо, на лице яркий макияж.

"Начните новый день с любви к себе. Ведь человек способен сполна полюбить окружающий мир только когда полюбит самого себя", - подписала она пост.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Реакция поклонников не заставила себя ждать: "Настенька, вы очень похудели!", "Вы великолепно выглядите", "Как всегда красивая".

Также Каменских опубликовала соблазнительное видео, где звезда показала зажигательный танец под знаменитый хит Шакиры. Каменских была одета в ярко-голубые джинсы с высокой талией и белый вязаный топ в сеточку. Настя исполнила танец живота, пластично двигая бедрами в такт музыке и играя со своими волосами. Плоский живот певицы вызвал восхищение поклонников.

Также мы писали, что Ирина Шейк опубликовала на своей странице в Instagram умопомрачительное фото, на котором она изображена в черном купальнике, а с плеч свисает черная шелковая блузка.

Ранее Стена писала, что новая возлюбленная Владимира Остапчука Кристина Горняк не считает себя разлучницей, так как на момент знакомства с Владимиром – он уже не был в отношениях с бывшей супругой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram