Сериал «Школа» уже завершен, однако исполнительница одной из ведущих ролей Лиза Василенко продолжает набирать популярность. За последнее время девушка собрала почти миллион подписчиков и радует их своими кадрами.

Лиза Василенко. Фото:  Gepur Official, скрин
Лиза Василенко. Фото: Gepur Official, скрин

В этот раз на своей странице в социальной сети Лиза Василенко опубликовала видео, вероятно, сделанное во время одной из ее фотосессий. В кадре актриса танцует под заводную музыку, улыбается и кокетливо позирует на камеру. Особое внимание следует уделить ее фигуре.

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Модель надела комфортные джинсы и короткий топ, который обнажал ее плоский живот и подчеркивал тонкую талию. Поклонники звезды сериала «Школа» убеждены, что именно так и выглядит идеальная фигура. Свой образ она дополнила ярким макияжем и женственной, слегка небрежной укладкой.

Лиза Василенко. Фото: Instagram

Можно подчеркнуть, что 21-летняя актриса после сериала «Школа» продолжает делать успехи. Например, не так давно она поделилась новостью о том, что стала одним из лиц компании «Киевстар». Появился также рекламный ролик, в котором Василенко приняла участие.

Лиза Василенко. Фото: Instagram

По словам девушки, она очень гордиться такой своей работой и тем, что ей удалось посотрудничать в этом проекте. Инста-блогер отмечала, что она согласна рекламировать только проверенные вещи.

«Сниматься в таких проектах - большая ответственность», - призналась девушка своим поклонникам в социальной сети.

В 2019 году Лиза Василенко получила небольшую роль в украинском молодежном фильме «Давай танцуй». Кто знает, возможно, это первый шаг юной модели к настоящему успеху в кинобизнесе.

View this post on Instagram

through and through💔

A post shared by ᴇʟɪ ᴠᴀsɪʟᴇɴᴋᴏ 🐐 (@elizabethvasilenko) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль поделилась новыми кадрами со своей откровенной съемки. Перед объективом артистка продемонстрировала свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от новых снимков Тины Кароль.

Также сообщалось о том, что популярная модель Ирина Шейк поделилась снимком в нижнем белье. В кадре звезда подиумов позирует в соблазнительном полупрозрачном наряде. При этом тонкая ткань демонстрирует некоторые части ее тела. Появился жаркий снимок модели Ирины Шейк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.