Известная телеведущая Анфиса Чехова, несмотря на карантин совершенно не скучает, радует подписчиков свежими фотографиями и подбирает новую кровать.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova
Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova

Анфису Чехову смело можно назвать воплощением женственности - такая, как у нее, фигура, всегда будет в моде и всегда будет привлекать восхищенные мужские взгляды, вне зависимости от того, какие эталоны красоты диктует современная мода. Анфиса об этом знает и всячески старается подчеркнуть достоинства своей фигуры. Она подбирает наряды таким образом, чтобы от нее невозможно было оторвать взгляд.

Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova/

Однако довольно часто она публикует пикантные фото в роскошном нижнем белье и пижамах, которые будоражат фантазию подписчиков. Не так давно она поделилась с подписчиками фото, на котором сидит на огромной кровати. На ней пижама с умопомрачительным декольте, которое подчеркивает ее аппетитные формы. У ее ног лежит французский бульдог Картошка. На лице Чеховой маска для сна.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот instagram.com/achekhova/

Она рассказала подписчикам о важности выбора не только правильного ортопедического матраса для сна, но и кровати. Телеведущая отметила, что для найти правильную прочную кровать для нее стало настоящим испытанием. Однако теперь проблема решилась и к ней вернулся ее крепкий сон.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот instagram.com/achekhova/

Также мы писали, что Тина Кароль опубликовала новое фото, которое вызвало восторг у подписчиков. На коллаже из двух изображено лицо Тины крупным планом. На Тине макияж в нюдовых оттенках. На втором фото Тина в белой майке сидит поджав ноги к груди. Ее лицо прикрыто локоном.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских вновь опубликовала фото, которое заставило сердца поклонников биться чаще. На нем Настя позирует в темном бюстгальтере, который подчеркивает ее аппетитные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram