41-летняя украинская телеведущая Маша Ефросинина призналась в интервью в программе «Ходят слухи» на YouTube, что ее коллега по «цеху» певица и телеведущая 36-летння Ольга Полякова подставила ее на довольно крупную сумму денег.

Ефросинина и Полякова. Фото: скриншот YouTube.
Ефросинина и Полякова. Фото: скриншот YouTube.

А дело было так: Полякова просто не пришла на интервью к Ефросиниой, которое было согласовано заранее. Она просто на просто отменила его в самый последний момент и в итоге Мария «потеряла» приличные деньги, пишет "Обозреватель".

"Записали гостя. Сидим, ждем. Смотрю, наш продюсер - белого цвета, она начинает носиться. Я чувствую, что у нас проблема большая. Мы заканчиваем интервью, провожаем гостя и я слышу, как она долго с кем-то разговаривает и кричит. В результате выясняется, что продюсер разговаривала с менеджером Поляковой и Оля ему сказала, что не готова ехать на интервью. Затем мы все свернули, я потеряла деньги - я плачу за локации, плачу операторам"- рассказала Ефросинина.

Телеведущая также добавила, что если бы это был другой человек, а не Оля Полякова, то все было бы по-другому. "Но это Оля. Ее надо знать. Это человек - работяга. И все, чем она компенсирует себе этот труд - это перепады настроения. Я их видела. Это был тот же вариант. Если бы это был кто-то другой, я бы позвонила и эти отношения закончила навсегда", - подчеркнула Ефросинина.

По словам Ефросининой, уже после этой ситуации, во время карантина, она получила от Поляковой приглашение стать гостьей прямого эфира на ее странице в Instagram. Это очень удивило Ефросинину. "И вот здесь, конечно, я аплодирую стоя Оле. Я была в шоке", - призналась Ефросинина.

Кстати, после прямого эфира Полякова позвонила Ефросининой и попросила прощения.

"Звезды" Полякова и Ефросинина уже помирились, и, главное, чтобы "осадок" в душе не остался. Так как встречаться на различных съемках, телепередачах, показах,интервью им предстоит еще не раз.

Ранее "Стена" писала, что самая сексуальная экс-участница группы «ВиаГра» Надежда Мейхер-Грановская неустанно радует своих поклонников новыми фотографиями и видеороликами в социальной сети.

Также сообщалось о том, что самая популярна украинская телеведущая Леся Никитюк покоряет человеческие сердца своей открытостью и умением посмеяться над собой. Она помещает всевозможные фотоснимки, благодаря которым открывается с другой стороны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.